• Головна
  • Ремонт дорог в Одессе: где сегодня могут быть пробки
09:55, 28 жовтня 2021 р.
Надійне джерело

Ремонт дорог в Одессе: где сегодня могут быть пробки

Ремонт дорог в Одессе: где сегодня могут быть пробки

В связи с ремонтом дорог на нескольких улицах Одессы сегодня может быть осложнено движение.

Об этом сообщили в пресс-службе мэрии.

В Приморском районе продолжается капитальный ремонт ул. Преображенской и ул. Черняховского, ведутся работы по капремонту тротуара на ул. Пастера, 3, 5, 9, 56, ул. Троицкой, 49/51 и ул. Троицкой (нечетная сторона на участке от ул. Преображенской до Александровского проспекта).

В Малиновском районе капитально ремонтируют тротуары на ул. Святослава Рихтера, 148/2, ул. Святослава Рихтера, 128-130 и укладывают плитку на ул. Прохоровской, 31.Начались подготовительные работы к капремонту ул. Центральный аэропорт с изменением организации дорожного движения (на участке от Овидиопольской дороги до дома № 2, к.1 на ул. Центральный аэропорт) и капремонту тротуара на ул. Центральный аэропорт, 1-3.

В Киевском районе капитально ремонтируют внутриквартальные проезды по ул. А. Невского, 45 и ул. Ак. Вильямса, 52/1, 52/2, 52/3, 52/4, а также ул. Толбухина (на участке от ул. Петрашевского до ул. Чубаевской). Подготовительные к капремонту работы начались на ул. Жаботинского (на участке от ул. Ромашковой до ул. Авдеева-Черноморского).Продолжается капитальный ремонт на ул. 16-я Линия 6-й ст. Люстдорфской дороги (на участке от ул. Левитана до дома № 61 на просп. Небесной Сотни) и ул. 17-я Линия 6-й ст. Люстдорфской дороги (на участке от ул. Левитана до дома № 13/3 на ул. Ильфа и Петрова), а также ул. 6-я Линия 6-й ст. Люстдорфской дороги (на участке от ул. Левитана до дома № 158/4 на Люстдорфской дороге).

Текущий ремонт будет проводиться на Люстдорфской дороге, 88.

В Суворовском районе текущий ремонт будет проводиться на Балтской дороге/ул. Долинской.

В зависимости от погодных условий план работ может быть изменен.

Читайте также: В Одессе автомобиль влетел в столб, женщина-водитель погибла, - ФОТО

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
#одесса #новости #ремонт #дороги
0,0
Оцініть першим
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Оголошення
live comments feed...