• Головна
  • Одесситы нашли послание в бутылке (Фото)
09:30, 26 травня 2013 р.

Одесситы нашли послание в бутылке (Фото)

Одесская парочка нашла в море бутылку с запиской. Об этом ребята сообщили в паблике Одесса как она есть...

Анастасия и Артур пишут, что на одесском пляже случайным образом заметили плавающую бутылку.

«Сначала нам показалось, что это просто мусор, и мы думали его выбросить из воды. Но какого было наше изумление, когда в этой бутылке был замечен свернутый лист бумаги (как в волшебных сказках). Приятно обрадовавшись, мы решили в тот час же выйти из воды и открыть бутылку на берегу моря. Достав письмо, мы устремились к внимательному прочтению содержания (хотя изначально мы думали, что это всего лишь шутка детей и лист пуст)».

Молодые люди приводят текст письма дословно:

Так как мы тоже любим друг друга, то записка подобного содержания сильно нас зарядила позитивом и стала как бы некоторого рода знаком, что мы на верном пути…

«Привет друг! Нас зовут Андрей и Дарья!
На календаре вселенной 19 мая 2013 19:15 по Киевскому времени.
Мы молоды, нам 21 и 22. Да, я уже не так молода (Даша). :) Мы приехали в Одессу, что бы отдохнуть и много позаниматься любовью. Мы амбициозны, веселы и полны грандиозных планов на жизнь. Цель жизни Дарьи – быть хорошей женой и мамой, и, конечно же, хорошей ведущей главных новостей страны. Цель жизни Андрея – быть хорошим отцом и мужем Дарьи, а также успешным бизнесменом в трех сферах (еще определяю сферы).
Мы любим друг друга. Если ты нашел это послание, то пусть это и будет знаком того, что пора действовать! Как бы твой личный знак свыше!..»

Далее там были еще номера телефонов и адреса вконтакте для связи с ними.

«Содержание записки было настолько мило, что мы оба зарядились положительными эмоциями на весь день. – признаются ребята, - А если считать, что это послание было найдено именно  в день рождения Артура, то действительно можно считать его знаком свыше, о чем и было упомянуто в письме. Ведь именно мы достали эту бутылку, а не дети или другие отдыхающие в это время на море. Так как мы тоже любим друг друга, то записка подобного содержания сильно нас зарядила позитивом и стала как бы некоторого рода знаком, что мы на верном пути… Чего и хотим пожелать всем влюбленным парам!»

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
0,0
Оцініть першим
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Оголошення
live comments feed...