• Головна
  • Обещала привезти автомобиль из Америки: в Одессе разоблачили мошенницу,- ФОТО
15:13, 30 вересня 2021 р.

Обещала привезти автомобиль из Америки: в Одессе разоблачили мошенницу,- ФОТО

Обещала привезти автомобиль из Америки: в Одессе разоблачили мошенницу,- ФОТО

Одесские правоохранители разоблачили подозреваемую в мошенничестве более чем на миллион гривен. Одесситка уверяла пострадавших, что может купить на аукционе автомобили из США и переправить их в Украину. Полученную предоплату она тратила на собственные нужды, не собираясь выполнять обещанное.

 Сообщили в пресс-службе полиции.

Чтобы вызвать доверие у потенциальных клиентов, правонарушительница имитировала предпринимательскую деятельность: арендовала офисное помещение, в котором якобы предоставляла полный пакет услуг по подбору, перевозке и растаможке авто «под ключ». Средства женщина получала как наличными, так и переводом на банковские карточки.

Разоблачили злоумышленницу сотрудники управления противодействия киберпреступности в Одесской области совместно со следователями отделения полиции № 2 Одесского районного управления №1 и под процессуальным руководством Суворовской окружной прокуратуры.

Женщине объявили подозрение по ч.2 и ч.3 ст.190 Уголовного кодекса Украины, согласно которой за мошенничество в особо крупных размерах ей грозит до восьми лет заключения.

Обещала привезти автомобиль из Америки: в Одессе разоблачили мошенницу,- ФОТО, фото-1

Правоохранители установили факт мошенничества в отношении двух потерпевших. Правоохранители просят граждан, которые также пострадали от действий подозреваемой, обратиться с соответствующим заявлением в отделение полиции №2 Одесского районного управления полиции №1 (улица Черноморского казачества, 31) или по телефонам (048) 779-42-58, (048) 723-44 -56 или 102.

Читайте новость дня: Стрелял в полицейских: в Одесской области ликвидировали вооруженного мужчину,- ВИДЕО, ДОПОЛНЕНО

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
#Одесса #мошенница #авто_США #новости_одессы
0,0
Оцініть першим
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Оголошення
live comments feed...