• Головна
  • Стрелял в полицейских: в Одесской области ликвидировали вооруженного мужчину,- ВИДЕО, ДОПОЛНЕНО
12:46, 30 вересня 2021 р.

Стрелял в полицейских: в Одесской области ликвидировали вооруженного мужчину,- ВИДЕО, ДОПОЛНЕНО

Стрелял в полицейских: в Одесской области ликвидировали вооруженного мужчину,- ВИДЕО, ДОПОЛНЕНО

Злоумышленник, стрелявший из ружья в Подольском районе, обезврежен. На месте работают полицейские-взрывотехники и руководство Главного управления Нацполиции в Одесской области.

Об этом в 11.45 сообщили в пресс-службе полиции.

О стрельбе на улице села полицейским сообщили местные жители. На место происшествия немедленно отправились участковые офицеры, которые в то время отрабатывали владельцев оружия в соседнем населенном пункте.

Правоохранители установили, что стрельбу из обреза охотничьего ружья устроил житель этого села. Во время переговоров с полицейскими злоумышленник несколько раз выстрелил в их сторону и повредил автомобиль одного из правоохранителей. В ответ полицейскими также было применено огнестрельное оружие.

За несколько минут правонарушитель зашел в чужой дом и с угрозами выгнал хозяев. А потом вышел на улицу и, вооруженный обрезом и гранатой, направился к дому, в котором живет женщина с детьми. Чтобы предотвратить опасность, которая угрожала людям, работники полиции обезвредили злоумышленника.

Напомним, сегодня утром одном из сел Одесской области Подольского района мужчина стрелял из ружья на улицах. Была введена полицейская спецоперация «Гром».

 На место  выехала следственно-оперативная группа местного подразделения полиции, руководство Главного управления Национальной полиции в Одесской области и спецназовцы.

По информации телеграм-канала "ХО", стрелявший был убит в процессе перестрелки. Произошло это в селе Пужайково (Одесская область), ранее судимый за кражи 53-летний мужчина засел в доме и устроил стрельбу по всем из обреза. 

Читайте также: В Одессе пассажиры трамвая на руках перенесли полицейскую машину, - ВИДЕО

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
#Одесса #стрелок #стрелял_в_полицейских
0,0
Оцініть першим
Авторизируйтесь, чтобы оценить
Авторизируйтесь, чтобы оценить
Оголошення
live comments feed...