• Головна
  • В Одессе харьковчанин дерзко ограбил мужчину в магазине
11:01, 27 вересня 2021 р.
Надійне джерело

В Одессе харьковчанин дерзко ограбил мужчину в магазине

В Одессе харьковчанин дерзко ограбил мужчину в магазине

В Одессе задержали харьковчанина, который ограбил мужчину в торговом заведении.

Об этом сообщили в пресс-службе ГУНП.

Происшествие случилось в продуктовом магазине на улице Армейской - на глазах у владельца злоумышленник схватил с прилавка ноутбук и побежал прочь. Пострадавший обратился к полицейским, которые в течение суток установили личность подозреваемого.

Им оказался неоднократно судимый за имущественные преступления 28-летний уроженец Харьковской области, разыскиваемый местными правоохранителями за кражу. Похищенный ноутбук мужчина успел сдать в ломбард, сейчас полицейские устанавливают местонахождение компьютера.

"Мужчине сообщили о подозрении по ч.2 ст.186 Уголовного кодекса Украины, по которой ему грозит до шести лет заключения. Сейчас задержанный находится под стражей", - рассказала заместитель начальника СО отдела полиции № 5 Одесского районного управления полиции № 1 Елена Бушняк.

Читайте также: Затолкал в машину и вывез за город: полицейские задержали похитителя 19-летней одесситки

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
#ограбление #полиция #новости_048 #Одесса
0,0
Оцініть першим
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Оголошення