• Головна
  • Затолкал в машину и вывез за город: полицейские задержали похитителя 19-летней одесситки
10:47, 25 вересня 2021 р.
Надійне джерело

Затолкал в машину и вывез за город: полицейские задержали похитителя 19-летней одесситки

Затолкал в машину и вывез за город: полицейские задержали похитителя 19-летней одесситки

Полицейские задержали молодого человека по подозрению в незаконном лишении свободы и похищении 19-летней одесситки. О том, что на улице Михаила Грушевского неизвестный силой посадил девушку в машину и уехал, в полицию сообщили очевидцы. Через час блюстители закона установили автомобиль правонарушителя и определили его маршрут. А потом задержали и самого злоумышленника.

Об этом рассказали в пресс-службе ГУНП.

Происшествие произошло вечером 22 сентября. Выяснилось, что противоправные действия в отношении потерпевшей совершил ее бывший парень. 21-летний молодой человек вывез девушку на киевскую трассу, где, применяя силу, потребовал восстановить отношения. В случае отказа парень пригрозил, что запрет потерпевшую в каком-то отдаленном населенном пункте. Девушка сделала вид, что согласилась, и тогда преступник вернулся в Одессу и высадил ее на одной из улиц города.

"Фигурант - одессит, который уже имеет судимости за имущественные преступления. Сейчас он находится в следственном изоляторе, ему инкриминируют незаконное лишение свободы и похищение человека с причинением физических повреждений, предусмотрено ч.2 ст.146 Уголовного кодекса Украины. Согласно законодательству, подозреваемому грозит до пяти лет ограничения или лишения свободы", - сообщил начальник следственного отдела отделения полиции №4 Одесского районного управления полиции №1 Ярослав Клинч.

Читайте также: В Одессе вместо спортивного стадиона хотят построить автостоянку, - ФОТО, ВИДЕО

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
#украл_девушку #полиция #Одесса #новости_048
0,0
Оцініть першим
Авторизируйтесь, чтобы оценить
Авторизируйтесь, чтобы оценить
Оголошення
live comments feed...