• Головна
  • Детектор лжи (полиграф) в Одессе – безопасность бизнеса
Новини компаній
12:30, 23 вересня 2021 р.

Детектор лжи (полиграф) в Одессе – безопасность бизнеса

Новини компаній

Специалист с многолетним опытом проводит проверки персонала компаний и предприятий в Одессе на полиграфе – профессиональном детекторе лжи. Имею два высших образования, сертификат полиграфолога международной корпорации безопасности Security corps SKV и соответствующую психологическую подготовку. За свою практику посредством полиграф - скрининга раскрыл десятки мошеннических схем и хищений на сумму более 2,5 млн грн. Проведение полиграф - исследования возможно в офисе компании или по согласованию на территории заказчика. Если вам нужно узнать правду с вероятностью 100%, попробуйте детектор лжи в городе Одесса: полиграф поможет пролить свет на любую ситуацию, сохранив ваш бизнес в безопасности https://biznes-poligrafolog.com/odessa

Детектор лжи (полиграф) в Одессе – безопасность бизнеса, фото-1

Проверка на полиграфе для любого бизнеса в городе Одесса

Реалии современного бизнеса обусловливают растущую популярность проверок на детекторе лжи как ТОП-персонала предприятий в Одессе (финансовых директоров, главного бухгалтера, менеджеров), так и рядовых сотрудников – кассиров, водителей, охранников. Заключение, которое предоставляется по завершении полиграф-скрининга, поможет определить, насколько кандидат соответствует должности в компании в городе Одесса. С помощью вовремя проведенного исследования на детекторе лжи можно выбрать наилучшего претендента на вакантное место и собрать команду из эффективных и ответственных сотрудников, сэкономив время и деньги компании в Одессе.

Тестирование на детекторе лжи позволит убедиться в правдивости данных, указанных соискателем в резюме, и удостовериться в благонадежности уже работающих сотрудников, а также разобраться в любом служебном конфликте. Процедура проверки на полиграфе одного лица займет не более двух часов, и по ее результатам вы получите профессионально составленное подробное заключение с расшифровкой всех психофизических реакций испытуемого.

Виды проверок персонала на детекторе лжи в городе Одесса

Чтобы свести к нулю потенциальные риски для вашего бизнеса, предлагаю следующие виды кадрового скрининга посредством полиграфа в городе Одесса:

  • Использование детектора лжи при трудоустройстве для комплексной оценки работника – тестирование на соответствие должности с целью выявления истинной мотивации кандидата, проверки правдивости озвученных ним данных, выяснения отдельных особенностей характера и уровня интеллекта.
  • Проверка текущих работников на полиграфе на безопасность, благонадежность и лояльность для оценки возможного нанесенного ними ущерба или убытков вашему предприятию, выявления фактов злоупотребления служебным положением или получения дохода вследствие незаконных действий.
  • Скрининг на детекторе лжи при увольнении применяется, когда руководитель сомневается в добросовестности сотрудника, подавшего на расчет, и хочет выяснить истинные причины, по которым работник решил уйти из компании в Одессе.
  • Полиграф является наиболее эффективным инструментом в проведении служебных расследований, позволяя выявить причастных к ситуации, а также к конфликтам, произошедшим в коллективе.

Все полученные во время тестирования на детекторе лжи в городе Одесса данные секретны и подлежат удалению после исследования, без передачи третьим лицам.

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
#Детектор лжи #Полиграф #Одесса
0,0
Оцініть першим
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Оголошення
live comments feed...