• Головна
  • Полицейский из Одесской области "крышевал" вебкам-модель
18:23, 19 вересня 2021 р.
Надійне джерело

Полицейский из Одесской области "крышевал" вебкам-модель

Полицейский из Одесской области "крышевал" вебкам-модель

В Одесской области полицейского разоблачили в получении взяток от вебкам-модели, которую он обещал не привлекать к ответственности.

Об этом сообщает корреспондент 048.ua

Как оказалось, "крышевал" вебкамщицу бывший оперуполномоченный отдела по борьбе с экстремистскими и радикальными организованными преступными группами.

Всего с октября 2019-го по апрель 2021-го года девушка перечислила на банковскую карту бывшего полицейского, 259 317 гривен. Именно о такой сумме идёт речь в приговоре Коминтерновского райсуда Одесской области. Карта, на которую поступали деньги бывшему стражу порядка от вебкам-модели, была оформлена не на его имя. 

Интересно, что изначально сумма ежемесячной взятки составляла тысячу долларов, но потом предприимчивый полицейский сделал скидку в 50%. Через некоторое время цена молчания вновь выросла, но уже не до тысячи долларов, а всего до 18 тысяч гривен.

Платила девушка экс-полицейскому более года, но впоследствии решила об этом рассказать другим правоохранителям, что привело к увольнению из правоохранительных органов бывшего блюстителя закона сразу после задержания по делу.

Преступление квалифицировали по ч.2 ст.369-2 УК Украины. Во время следствия выяснилось, что полицейский говорил модели, что деньги он якобы делил с другим следователем, которого так и не установили. 

Суд признал экс-правоохранителя виновным в регулярном получении неправомерной выгоды, за что ему назначили наказание в виде уплаты штрафа на сумму 93 500 гривен.

Читайте также: Виноваты чиновники и цены на газ: Одесский припортовый завод закрывается

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
#вебкам #модель #полиция #Одесса #новости_048
0,0
Оцініть першим
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Оголошення
live comments feed...