• Головна
  • Из-за ревности: в Одесской области мужчина выстрелил из ружья в односельчанина
11:36, 30 червня 2021 р.
Надійне джерело

Из-за ревности: в Одесской области мужчина выстрелил из ружья в односельчанина

Из-за ревности: в Одесской области мужчина выстрелил из ружья в односельчанина

Подольские полицейские привлекают к уголовной ответственности жителя района, который ранил односельчанина из охотничьего ружья.

Об этом сообщили в пресс-службе полиции. 

55-летнему правонарушителю объявили подозрение по ч.1 ст.121 Уголовного кодекса Украины и поместили его под домашний арест.

В воскресенье, 27 июня, в территориальное подразделение полиции от оператора «скорой» поступило сообщение о том, что в одном из сел Куяльницкой ОТГ в медицинской помощи нуждается 30-летний мужчина. Прибыв по указанному адресу, полицейские вместе с врачами разыскали пострадавшего в лесопосадке, где он скрывался от злоумышленника.

Медики госпитализировали мужчину в больницу с проникающим ранением грудной клетки, пневмотораксом и травматическим шоком. Правоохранители выяснили, что из ружья в потерпевшего выстрелил его односельчанин.

Из-за ревности: в Одесской области мужчина выстрелил из ружья в односельчанина, фото-1

Правонарушителя задержали по месту жительства. Там же во время неотложного обыска изъяли и орудие преступления. Причиной выстрела стала ревность.

«Полные обстоятельства происшествия будут установлены в ходе досудебного следствия. Также правоохранителям предстоит выяснить, откуда у мужчины огнестрельное оружие. Согласно действующему законодательству, правонарушителю грозит до восьми лет заключения », - прокомментировал событие начальник Подольского районного управления полиции Александр Ноздратенко.

Из-за ревности: в Одесской области мужчина выстрелил из ружья в односельчанина, фото-2

Читайте также: В Одесской области 5-летнего ребенка убило током, - ФОТО

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
#одесса #полиция #новости
0,0
Оцініть першим
Авторизируйтесь, чтобы оценить
Авторизируйтесь, чтобы оценить
Оголошення