• Головна
  • IP-телефония: 5 причин перейти на новый уровень общения с клиентами
Новини компаній
09:00, 18 червня 2021 р.

IP-телефония: 5 причин перейти на новый уровень общения с клиентами

Новини компаній

Обычные телефоны имеют крайне ограниченные возможности, при этом цена на услуги связи постоянно растет. Но можно начать существенно экономить и получить огромный функционал от устройства связи, если установить IP-АТС. Что это такое? Виртуальная АТС - это расширенный набор услуг, благодаря которым можно не только улучшить консультационные услуги и поднять продажи, но и собирать статистику. И вам совсем не надо платить за этот опыт, вы можете воспользоваться бесплатным доступом IP-телефонии от Nextel на целых две недели. Мы подключим вас за несколько минут, а вы сможете сразу начать пользоваться всеми опциями и решить для себя, какие из них для вас играет ключевую роль, а от каких вы можете отказаться. 

M95YK_NRf0cdj0UZP3fck4eJaWUw0JwnMNu3Vwv2F2INSw-uAKmqJpqQliywbXVBB5rr6Ew6_D2b3N7HMRNotkOuZVyZlaywZgZfPCeINryjnzz0hnXQGN9cSy08ZaFlowocHIrd

Что вы получаете при использовании IP-АТС

Виртуальная АТС - это ваш личный помощник руководителя. Это контроль качества работы каждого сотрудника и полная статистика каждого из отделов. Автоматическая станция позволяет заменить гудки ожидания на приветствие компании или полезную информацию, сопроводить период дозвона музыкой, а также записать разговор оператора с клиентом. Умная система сама найдет свободного менеджера и перенаправит ему звонок. Но если в вашей компании некоторые клиенты уже работают с определенными сотрудниками, АТС позволяет закрепить номер за менеджером, и клиент сразу будет связан с нужным человеком. 

Виртуальная станция подключается к системе CRM, которая даёт возможность удаленного контроля всей телефонией в компании. Номер вашей фирмы можно выбрать согласно вашему региону или подключить международный, если вам так удобнее. При переезде компании в другой регион нет необходимости менять номер, так как он не привязан к фактическому адресу вашей фирмы.

Увеличение клиентской базы с помощью кнопки обратного звонка

Можно ли увеличить продажи с помощью одной кнопки? Согласитесь, о таком волшебном способе мечтает каждая компания, продающая услуги или товары. И такая возможность есть! Как показывает статистика, кнопка обратного звонка на сайте увеличивает продажи и лояльность клиентов. Что же это такое? 

Для пользователей сайта это всего лишь виджет или обычная кнопка на вашем сайте. При нажатии на виджет клиент перенаправляется на форму, в которую нужно ввести имя и номер телефона. Данные моментально будут записаны в базу и доставлены свободному оператору. Контролировать время ответа на запрос обратной связи можно через систему, она же поможет определить продолжительность звонков, предоставит статистику, записи разговоров и многое другое, что вы выберете в настройках. 

6r7xk7-leBm6DEEj5dkAripfwTq7nh1-yYrZv1eir0UvzjTVkCgfOr1Wo1XNIo6hYcSObi1lCMU-DNQjYIWWE1tmlFC8zDjCq3FhC5jk1_Ypr7REHa_d5pEGIwEnRGuFApNMl5Yj

А возможно с кнопкой обратного звонка многое:

  • Время соединения занимает не более 30 секунд;
  • Ведение учета всех звонков;
  • Автодозвон до клиента исключает человеческую забывчивость;
  • Пока ваши сотрудники отдыхают, система собирает все запросы на обратную связь.

Статистика показывает, что покупки с сайта становятся активнее на 40-50% при подключении функции обратного звонка. Вы сами выбираете ее внешний вид и настраиваете функционал. При этом вы существенно экономите, ведь услуги IP-телефонии обходятся почти на 90 процентов дешевле. Что особенно важно, если вы ведете работу в иноязычных регионах, у вас есть возможность воспользоваться функцией мультиязычности. 

Вам предоставляется возможность получить виртуальную АТС во временное пользование с полным набором функций на целых две недели. Вы составите собственное мнение о работе вашего бизнеса, совместно с кнопкой обратного звонка посмотрите на эффективность работы с потенциальными клиентами и определите для себя все выгоды станции.

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
0,0
Оцініть першим
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Оголошення
live comments feed...