• Головна
  • Крутые фишки телевизоров Samsung, которые стоят внимания
Новини компаній
17:00, 16 червня 2021 р.

Крутые фишки телевизоров Samsung, которые стоят внимания

Новини компаній

eqcOcogNiUCSI0yZBDgfeMcKSTZqD94nbD5kzyGmUfew3wcx84nnStuRoyOUVNanipxMt1B3lf2OOgGac3iYFTjlY1ByzUfhtiDehr04U4uivfCl6W6sFj91bCk6fwuXZj0xZynK

Если встает вопрос о выборе нового телевизора, проблем обычно не возникает. Сегодня в магазинах можно встретить много электроники на любой вкус. Чего только стоит ассортимент на allo.ua. Но каждый хочет выбрать технику, соответствующую современным тенденциям. В этом плане телевизоры Самсунг могут стать отличным вариантом. Представлен большой ассортимент моделей, отличающихся техническими параметрами и крутыми функциями.

Детализация картинки

Благодаря технологии квантовых точек телевизоры Samsung передают изображение, на котором можно рассмотреть даже самые мелкие детали. Это дает возможность погрузиться в сюжетную линию и на время забыть о реальности.

Объемный звук

Потерять связь с реальностью во время просмотра любимых фильмов помогает также технология Object Tracking Sound+. Она доступна в моделях от Samsung, в которых имеется сразу шесть динамиков. Процессор анализирует происходящее на экране, отслеживает движение объектов. В результате звук усиливается в той части экрана, где это необходимо.

Автоматическая регулировка громкости

Современные модели телевизоров от Samsung помогают не пропустить важные детали происходящего на экране. Если рядом с телевизором во время просмотра видео работает пылесос или имеется другой источник шума, громкость будет автоматически увеличена.

А еще Samsung радует возможностью голосового управления, синхронизацией с мобильными устройствами и большим количеством разъемов. Отличное решение для проведения семейного досуга!

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
0,0
Оцініть першим
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Оголошення
live comments feed...