• Головна
  • Купить частный дом в Одессе: варианты по цене квартиры
13:01, 9 червня 2021 р.
Надійне джерело

Купить частный дом в Одессе: варианты по цене квартиры

Купить частный дом в Одессе: варианты по цене квартиры

Редакция 048.ua постаралась отыскать несколько интересных объявлений по продаже частных домов на сайте DOM.RIA с ценником, как у квартир - от 25 000$ до 55 000$.

Отметим, что некоторые дома требуют к себе внимания по части косметического ремонта, но все они в жилом состоянии, поэтому в них можно спокойно заезжать и жить какое-то время с ремонтом, оставшимся от прежних хозяев.

Дом в районе Черёмушек

Стоимость покупки: 25 000 долларов

На Люстдорфской дороге продаётся часть дома, площадь которого 29.9 метров квадратных. В доме всего одна комната и проходная кухня. Внутри есть санузел. Состояние жилое. К сожалению, двор общий - его делят три соседа. Вход с двух сторон. Свободной земли две сотки. Есть все городские коммуникации, а также установлены все необходимые счётчики. Есть возможность организовать место для машины. Вместе с домом продаётся постройка - летняя кухня и санузел, но они годятся только под снос или капитальную реконструкцию. В пешей доступности есть остановки общественного транспорта, супермаркеты, поликлиника и все, что необходимо для комфортного проживания. Номер для связи: 067 1415 914 - риэлтор Светлана.

Дом в районе Автовокзала

Стоимость покупки: 34 999 долларов

Дом расположен по адресу 3-й Майский переулок. Общая площадь 70 квадратных метров - три комнаты, в каждой есть окно. От прежних хозяев остается мебель и бытовая техника. Имеется своя кладовая, а также индивидуальное отопление. Рядом с домом есть супермаркеты, аптеки, детские сады и другие необходимые объекты инфраструктуры. Косметический ремонт можно не делать ближайшие пару лет. По словам риэлтора, возможна покупка в кредит от 10% годовых до 20 лет. Номер для связи: 067 6216 116

Два дома в районе Черёмушек

Стоимость покупки: 35 000 долларов

Дома находятся на улице Полтавской и Радостной. Первый дом - две комнаты и кухня. Второй дом - одна комната, кухня и санузел. Есть автономное отопление. Есть участок на две сотки, но нет заезда для машины. Судя по фото, дома нуждаются в серьёзном косметическом ремонте. Номер для связи: 050 4524 926 - риэлтор Светлана.

Дом в районе Черёмушек

Стоимость покупки: 45 000 долларов

На улице Якова Бреуса продаётся часть дома. Общая площадь 45 квадратных метров - 2 комнаты. Есть свой виноградник. Большая кухня-студия. Автономное отопление. Есть вся необходимая для комфортной жизни мебель и бытовая техника. В косметическом ремонте не нуждается - его хватит на ближайшие несколько лет. Номер для связи: 067 5738 805 - риэлтор Анна.

Дом на Таирова

Стоимость покупки: 55 000 долларов

Дом находиться на Даче Ковалевского. Общая площадь 72.5 квадратных метров - 3 комнаты. Есть участок на 1.3 сотки. Ремонт хороший - жилое состояние. Достаточно неплохая мебель и есть вся необходимая бытовая техника. Есть асфальтированный подъезд. В пяти минутах пешей ходы есть пляж. Автор объявления пишет, что земля в пользовании. Номер для связи с риэлтором: 063 5006 616 

Читайте также: Долгосрочная аренда квартиры в Одессе: варианты от 4000 гривен, - ФОТО

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
#купить_дом #Одесса #новости_048
0,0
Оцініть першим
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Оголошення
live comments feed...