• Головна
  • Долгосрочная аренда квартиры в Одессе: варианты от 4000 гривен, - ФОТО
18:18, 1 червня 2021 р.
Надійне джерело

Долгосрочная аренда квартиры в Одессе: варианты от 4000 гривен, - ФОТО

Долгосрочная аренда квартиры в Одессе: варианты от 4000 гривен, - ФОТО

Летом в Одессе, как показывает практика, достаточно сложно найти жильё со всеми удобствами, которое сдавалось бы за разумный прайс, а тем более для долгосрочной аренды. Поэтому редакция 048.ua решила подобрать пять актуальных вариантов на сайте с бесплатными объявлениями OLX, которые сдаются от 4 до 5 тысяч гривен в месяц.

Отметим, что практически все квартиры с достаточно старым ремонтом и "уставшей" мебелью, судя по фотографиям.

Квартира в районе Центрального Автовокзала

Стоимость аренды: 5200 гривен в месяц:

В Приморском районе города на улице Ленинградской в долгосрочную аренду на первом этаже двухэтажного дома сдаётся квартира, общая площадь которой составляет 30 метров квадратных, а под кухню отведены 6 метров квадратных. Есть вся необходимая для комфортной жизни бытовая техника и мебель. Аккуратный ремонт. Сдаётся для 1-2 человек.

Квартира на Разумовской

Стоимость аренды: 5000 гривен в месяц

На первом этаже в трёхэтажном доме расположена однокомнатная квартира-студия. Общая площадь 22 метра квадратных. Площадь кухни 4 метра квадратных. Санузел смежный. Автор пишет, что дом после реконструкции, а в самой квартире недавно был проведён косметический ремонт. Есть вся необходимая мебель и теxника для комфортного проживания. Газовая котельная. Счетчики на воду и свет свои, а по теплу установлен общий. До улицы Дерибасовской можно дойти за 15 минут. Xорошая транспортная развязка.

Квартира на Филатова 

Стоимость аренды: 5000 гривен в месяц 

Квартира расположена на предпоследнем этаже девятиэтажного дома. Одна комната. Общая площадь 34 метра квадратных, а площадь кухни 8 метров квадратных. Есть совмещённая лоджия. Состояние жилое, но с нюансами. Санузел совмещённый. Душевая кабинка без шторки, а на стенах вагонка.

Квартира на 6-ой станции Большого Фонтана 

Стоимость аренды: стоимость 5000 гривен в месяц

На первом этаже пятиэтажного дома в Приморском районе сдаётся однокомнатная квартира. Общая площадь жилья 31 метр квадратный, из которых 7 метров квадратных занимает кухня. Ремонт и мебель старые, но состояние нормальное. Есть стиральная машина, холодильник, плита и духовой шкаф. 

Квартира на Заславского

Стоимость аренды: 4000 гривен в месяц 

На втором этаже трёхэтажного дома в Одессе сдаётся в аренду квартира за 4000 гривен в месяц. Общая площадь 30 метров квадратных. Площадь кухни 7 метров квадратных. Санузел раздельный. Отопление индивидуальное - электрическое. Ремонт и мебель старые. Из бытовой техники есть только холодильник. Вариант привлекателен только расположением. 

Читайте также: Снять квартиру в Одессе: пять вариантов от 5 до 6 тысяч гривен, - ФОТО

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
#аренда_квартиры #Одесса #жильё #новости_048
0,0
Оцініть першим
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Оголошення
live comments feed...