Новини компаній
11:00, 3 червня 2021 р.

Взгляни на лето по-новому!

Новини компаній

Лето - это не только про море и отдых на пляже. Лето - это прекрасная возможность научиться чему-то новому, например: танцевать, рисовать, петь, фотографировать, готовить или начать изучать иностранный язык.

Если ты  всё же решился учить новый язык, будь то английский, французский, итальянский, испанский или немецкий, то мы нашли для тебя лучшее решение! Приходи учиться в  Oratorica - школу-лидер иностранных языков в Одессе согласно рейтингу Guidelang.com.ua

Вне зависимости от возраста и уровня знаний, ты найдешь подходящую группу и удобное расписание. На языковых курсах Ораторика учеба проходит в маленьких группах. Интенсивные занятия три раза в неделю и преподаватели-профи просто не оставят шансов что-то упустить или не запомнить. Курсы иностранных языков Ораторика гарантируют результат уже за 2 месяца обучения!

А для детей и подростков в этом году подготовили специальный летний курс английского языка. Ваш ребенок сможет не просто повысить свой уровень владения английским, но и научится выступать перед большой аудиторией, сможет развить критическое мышление, память, внимательность, научится готовить и расширит свой кругозор. Всё благодаря специальным дополнительным занятиям:

  • Урокам в творческой мастерской

  • Кулинарным мастер-классам

  • Просмотрам кинофильмов на английском

  • Интеллектуальным игры

  • Экскурсиям

  • Урокам ораторского искусства

Не теряй времени, проведи это лето с пользой! 

Запишись на курсы, позвонив нам по номеру: 

5-ая Фонтана +380 95 053 26 25

Посёлок Котовского +380 95 053 26 01

Таирова +380 95 053 24 69

Больше информации на сайте школы и на фейсбуке.

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
0,0
Оцініть першим
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Оголошення
live comments feed...