• Головна
  • В Одесской области задержали еще одного "смотрящего", - ФОТО
17:05, 25 травня 2021 р.
Надійне джерело

В Одесской области задержали еще одного "смотрящего", - ФОТО

В Одесской области задержали еще одного "смотрящего", - ФОТО

В Одесской области полиция задержала так называемого «смотрящего», который скрывался от отбывания назначенного судом наказания.

Об этом сообщили в пресс-службе Департамента стратегических расследований Нацполиции. 

За совершение преступления на территории Черниговской области «авторитету» и его сообщникам судом назначено наказание в виде 8,5 лет лишения свободы. Чтобы избежать наказания, мужчина убежал из зала суда.

В январе 2021 Прилукский горрайонный суд Черниговской области признал «авторитета» и его сообщников виновными в совершении грабежа. В декабре 2019 года они напали на гражданина и силой отобрали у него 20 000 долларов США.

Известно, что злоумышленник неоднократно входил в состав организованных группировок, участники которых занимались вымогательством денег у фермеров, разбойными нападениями и даже похищением людей. За время укрытия и за свои «заслуги» в уголовном мире он получил от «вора в законе» статус «смотрящего» по одному из районов Одесской области.

Оперативники управления стратегических расследований в Одесской области Нацполиции получили информацию, что злоумышленник скрывается на территории региона. Установив его местонахождение, провели мероприятия для задержания. Вчера, 24 мая, на основании приговора суда полицейские задержали «смотрящего» и доставили его в ГУНП в Черниговской области для заключения под стражу.

В Одесской области задержали еще одного "смотрящего", - ФОТО, фото-1

Читайте также: Вымогали деньги: в Одесской области задержали преступную группу, - ФОТО, ВИДЕО

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
#одесса #новости одессы #смотрящий #полиция
0,0
Оцініть першим
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Оголошення
live comments feed...