• Головна
  • В одесских портах появятся ящики для жалоб
11:30, 27 квітня 2013 р.

В одесских портах появятся ящики для жалоб

На территории государственных портов Украины появятся почтовые ящики для жалоб и предложений руководству портов и Министерству инфраструктуры.

Об этом сообщил на рабочей встрече с сотрудникам Ильичевского морского торгового порта заместитель министра Министерства инфраструктуры Дмитрий Демидович, пишет "Одесса Медиа".

В рамках программы по реорганизации государственных портов Украины Министерство инфраструктуры приняло решение найти дополнительные возможности для общения с работниками портовой структуры. Таким образом, в скором времени, по словам Дмитрия Демидовича, на территории всех 18 государственных портов Украины появятся специальные почтовые ящики. Отныне каждый сотрудник порта сможет задать абсолютно любой интересующий его вопрос руководству Министерства инфраструктуры, в том числе анонимно.

Также планируется открыть странички в социальных сетях, на которых работники портов смогут напрямую общаться с представителями Министерства. Кроме того, вскоре начнет работу горячая телефонная линия.

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
0,0
Оцініть першим
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Оголошення
live comments feed...