• Головна
  • Какой автомобиль можно купить до 3000 долларов: интересные варианты в Одесской области
18:00, 13 травня 2021 р.
Надійне джерело

Какой автомобиль можно купить до 3000 долларов: интересные варианты в Одесской области

Какой автомобиль можно купить до 3000 долларов: интересные варианты в Одесской области

Редакция 048.ua продолжает регулярную рубрику, в рамках которой мы ищем актуальные и интересные предложения по продаже автомобилей в разных ценовых категориях на просторах интернет-авторынка RST.

На прошедшей неделе мы искали автомобили, которые хорошо подойдут в качестве первой машины для молодых людей с ограниченным бюджетом в приделах 1000-1500 долларов. В этот раз мы рассмотрим интересные варианты за 2500-3000 долларов. Отметим, что все выбранные автомобили не старше 1985 года, а некоторые из них довольно редко встречаются в продаже.

Напомним, что подборка не является рекламой или топом. Все автомобили находятся в Одессе, либо в Одесской области.

Какой автомобиль можно купить до 3000 долларов: интересные варианты в Одесской области, фото-1

MAZDA Xedos-9 1995 года выпуска на 2.5-литровом двигателе и автоматической коробке передач. Автор пишет, что машина в нормальном рабочем состоянии, но требует к себе внимания по кузову - начали гнить задние арки. Есть кондиционер, магнитофон KENWOOD, люк, фаркоп. В комплекте к авто продавец отдаёт запасное стекло, привод люка, диски под летнюю резину, крылья для ремонта задних арок и видеорегистратор. Установлено ГБО 4-го поколения. Кожаный салон, но на сиденьях чехлы.

Какой автомобиль можно купить до 3000 долларов: интересные варианты в Одесской области, фото-2

NISSAN Maxima 1995 года выпуска на двухлитровом двигателе и пятиступенчатой механической КПП. По словам автора, машина в прекрасном состоянии - варить, красить ничего не нужно. По ходовой части автомобиля вопросов нет. Двигатель обслужен. Новый аккумулятор. Торг уместен. В действительности у автомобиля есть нюансы по кузову и салону. Есть вероятность, что стреляли подушки безопасности. Вариант интересен, но его стоит тщательно смотреть в живую.

Какой автомобиль можно купить до 3000 долларов: интересные варианты в Одесской области, фото-3

MAZDA-626 1993 года выпуска на 1.8-литровом двигателе с пятиступенчатой механикой. Автор пишет, что мотор работает тихо, ходовая не стучит и не гремит, коробка переключается мягко. Установлено ГБО 4-го поколения. Возможно переоформление. Внешне автомобиль в хорошем состоянии. Салон чистый и ухоженный.

Какой автомобиль можно купить до 3000 долларов: интересные варианты в Одесской области, фото-4

ВАЗ "Нива" 1986 года выпуска на 1-7-литровом двигателе и четырёхступенчатой КПП. Со слов автора, установлен гидроусилитель руля, новый аккумулятор. Установлено ГБО. Сиденья из иномарки. Внешне автомобиль выглядит хорошо, но некоторые элементы могут не всем прийтись по вкусу. С учётом торга, вариант достоин внимания.

Какой автомобиль можно купить до 3000 долларов: интересные варианты в Одесской области, фото-5

NISSAN 100NX 1992 года выпуска на 1.6-литровом двигателе и АКПП. Подобные автомобили достаточно редко встречаются в продаже и вряд-ли пользуются популярностью у рядовых водителей, но любителей старой японской классики может заинтересовать. Автор пишет, что машиной доволен, но не подходит под все его требования.

Какой автомобиль можно купить до 3000 долларов: интересные варианты в Одесской области, фото-6

И последний на сегодня вариант - это MITSUBISHI Eclipse 1997 года на двухлитровом двигателе и механической КПП. Автомобиль яркий и точно будет собирать на себе взгляды. Хорошо подойдёт для летнего сезона или как автомобиль выходного дня. Автор пишет, что машина в хорошем состоянии. Гнили и ржавчины нет, но есть один нюанс - на машине арест. Продаётся по доверенности. Продавец уверяет, что в течении года хозяин должен решить вопрос по аресту и машину можно будет снять с учёта. Есть генеральная доверенность. Автомобиль достоин внимания, но сперва нужно понять по какой причине наложен арест и какие могут быть последствия. 

Читайте также: Какой автомобиль можно купить до 1500 долларов: интересные варианты в Одесской области

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
#автомобиль #машина #купить_машину #RST #купить_машину_в_Одессе #MAZDA Xedos_9 #NISSAN_Maxima #MAZDA_626 #НИВА #NISSAN_100NX #MITSUBISHI_Eclipse
0,0
Оцініть першим
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Оголошення
live comments feed...