• Головна
  • В Одессе прошли масштабные обыски у представителей криминалитета, - ФОТО
09:20, 29 квітня 2021 р.
Надійне джерело

В Одессе прошли масштабные обыски у представителей криминалитета, - ФОТО

В Одессе прошли масштабные обыски у представителей криминалитета, - ФОТО

В Одессе прошли масштабные обыски у представителей криминалитета в Одессе. Полицейские устанавливают причастных к распространению преступного влияния в регионе.

Об этом сообщили в пресс-службе полиции.

28 апреля оперативники управления стратегических расследований в Одесской области и внутренней безопасности совместно со следователями областного управления полиции, спецподразделением КОРД провели обыски у представителей криминалитета региона. Проверяют причастность к установке и распространении преступного влияния более 10-ти одесситов.

По предварительной информации, некоторые из них имеют существенные связи с представителями преступного мира, в том числе с «ворами в законе». Кроме того, данные лица могут быть причастны к организации и деятельности группировок, которые «специализировались» на грабежах и кражах и уже попадали в поле зрения правоохранителей.

В Одессе прошли масштабные обыски у представителей криминалитета, - ФОТО, фото-1

Во время обысков обнаружили и изъяли средства для приглушения сигналов мобильной связи, автомобиль, более 400 тыс грн наличных в различных валютах, документы на разные фамилии, мобильные телефоны, электронные носители информации, а также черновые записи, содержащие доказательства преступных намерений фигурантов.

Следственно-оперативные действия пока продолжаются. После проведения всех необходимых процессуальных мероприятий действиям каждого лица будет дана правовая квалификация.

Читайте также: В Одессе двое мошенников за фальшивые деньги купили автомобиль

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
#Одесса #новости #полиция #обыски
0,0
Оцініть першим
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Оголошення
live comments feed...