• Головна
  • Одессит хотел промочить горло в баре, а вернулся домой без машины и с разбитой головой (Фото)
15:27, 24 квітня 2013 р.

Одессит хотел промочить горло в баре, а вернулся домой без машины и с разбитой головой (Фото)

Сотрудниками уголовного розыска Приморского районного отдела милиции города Одессы задержаны двое злоумышленников, которые подозреваются в ограблении мужчины возле одного из баров по улице Преображенской.

Об этом сообщает сектор профилактической работы облУВД.

   Около четырех часов утра на спецлинию «102» поступило сообщение о том, что двое неизвестных нанесли телесные повреждения мужчине и забрали у него барсетку.

Одессит хотел промочить горло в баре, а вернулся домой без машины и с разбитой головой (Фото), фото-1

 Сотрудники милиции, прибывшие на место происшествия, установили, что трое мужчин распивали спиртные напитки в баре. В процессе совместного употребления алкоголя между ними возникла ссора, собутыльники вышли из бара, двое из них начали приставать к третьему. В ходе выяснения отношений пострадал 38-летний мужчина. Ему нанесли удар по голове и забрали его барсетку с деньгами, документами и ключами от автомобиля.

   По «горячим» следам оперативниками были задержаны подозреваемые. Ими оказались 28-летний житель Одесской области, который работал охранником на одном из рынков города и проживал на арендованной квартире, и 34-летний ранее судимый гражданин соседнего государства. Его задержали возле дома, где он проживает. У задержанных изъяты вещественные доказательства.

   В отношении задержанных открыто уголовное производство по признакам ч.2 статьи 186 Уголовного кодекса Украины (грабеж). Санкция данной статьи предусматривает наказание в виде лишения свободы на срок от четырех до шести лет.

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
0,0
Оцініть першим
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Оголошення
live comments feed...