• Головна
  • У нардепа украли валюту, а у одесситов – очередной парк (фото)
08:30, 24 квітня 2013 р.

У нардепа украли валюту, а у одесситов – очередной парк (фото)

Минувший день в Одессе запомнился такими новостями:

Народный депутат Антон Киссе (фракция Партии регионов), избранный на мажоритарном округе в Одесской области заявил, что на пути в Сарату, на встречу с избирателями, у него из машины украли полторы тысячи долларов. Впрочем, нардеп так и не сказал, зачем Народному депутату Украины такая сумма в иностранной валюте на встрече с избирателями. Ведь избиратели содержат его в украинской валюте в надежде, что он будет защищать украинские интересы.

Тем временем, у одесситов украли очередной приморский парк. На 13-й станции Большого Фонтана любимое место отдыха одесситов отгородили забором, якобы для строительства рыбного ресторана.a2c4676f292a5aa42decf59bbf6a365b

 Мэр города, пребывая в Севастополе заявил, что он вообще не в курсе происходящего, но обещал разобраться. А заодно и придумать что-то с проходом для людей в Аркадии.

Тем временем, разбираться со всеми делами и делишками в Одессе будет новый прокурор области. Вчера его помпезно представил общественности Генеральный прокурор Украины Виктор Пшонка.

Новый прокурор уже получил задание разобраться с застройкой побережья.

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
0,0
Оцініть першим
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Оголошення
live comments feed...