• Головна
  • Будьте бдительны: Силовики Одесской области начали антитеррористические тренировки,- ФОТО
17:17, 20 квітня 2021 р.

Будьте бдительны: Силовики Одесской области начали антитеррористические тренировки,- ФОТО

Будьте бдительны: Силовики Одесской области начали антитеррористические тренировки,- ФОТО

В Одесской области Служба безопасности Украины начала проверку защищенности объектов от возможных террористических посягательств. Трехдневные тренировки будут проходить на территории Суворовского района Одессы и с. Усатово.

Сообщило Управление СБУ в Одесской области.

В мероприятиях принимают участие подразделения СБУ, Национальной полиции, Национальной гвардии, Вооруженных Сил Украины, Государственной пограничной службы, Государственной службы по чрезвычайным ситуациям, Военной службы правопорядка, а также представители органов государственной власти и местного самоуправления.

Главными задачами является проверка эффективности наработанных алгоритмов защиты объектов повышенной опасности и ключевых государственных объектов, стратегически важных объектов критической инфраструктуры, военных объектов и тому подобное.

Тренировочные мероприятия проходят в условиях максимально приближенных к реальным и с соблюдением прав и свобод граждан, а также в рамках действующего законодательства.

Вместе с тем, в отдельных районах возможно временное введение ограничительных мер.

СБУ обращается к жителям и гостям региона с пониманием отнестись к временным неудобствам и должным образом реагировать на законные требования правоохранителей.

Также напоминаем гражданам о необходимости быть бдительными. Информацию о подозрительных лицах, фактах или намерения осуществления противоправной деятельности, а также в случае обнаружения взрывоопасных предметов, необоснованных полетов беспилотных летательных аппаратов или причастных к этому лиц, просим сообщить по телефону горячей линии Управления СБ Украины в Одесской области (048) 725-33- 23 или звонить по спецлинии Национальной полиции 102.

"Заранее благодарим за понимание необходимости проведения антитеррористических тренировок",- написали в СБУ.

Читайте также: Возможно введение особого режима: в Одессе и области пройдет спецоперация СБУ

Будьте бдительны: Силовики Одесской области начали антитеррористические тренировки,- ФОТО, фото-1
Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
#Одесса #СБУ #тренировки #учения #новости_одессы
0,0
Оцініть першим
Авторизируйтесь, чтобы оценить
Авторизируйтесь, чтобы оценить
Оголошення
live comments feed...