• Головна
  • Что брать с собой в путешествие с маленьким ребенком?
Новини компаній
13:00, 20 квітня 2021 р.

Что брать с собой в путешествие с маленьким ребенком?

Новини компаній

Короткие и длительные поездки с ребенком начинаются с четкого планирования и составления путеводителя. Когда вы определитесь со своим маршрутом, приступайте к списку вещей. Мы подготовили приблизительный список нужных и полезных предметов в дорогу. 

Что брать с собой в путешествие с маленьким ребенком?, фото-1

Во время поездки

Средства первой необходимости желательно откладывать в отдельную сумку и взять с собой в салон, а не сдавать с основным багажом. К наиболее важным элементам относятся документы, памперсы, салфетки нескольких видов, расческа, зубная паста и щетка, маникюрный набор, ватные диски, антисептик или дезинфицирующий гель.

Сюда же можно отнести еду для детей и взрослых. Можете отложить несколько любимых игрушек и гаджетов, если у вас намечается действительно долгая поездка.

Веселое время

Маленькому путешественнику хорошее настроение обеспечат любимые вещи и игрушки. Но кроме этого стоит позаботиться и о досуге. Поэтому вы можете взять с собой планшет со скачанными мультфильмами и фильмами (интернет не всегда бывает во время поездки и в некоторых отелях). Прихватите книги, раскраски, настольные игры. 

Можете найти варианты с тематикой путешествия. Например, в мультсериалах часто попадаются серии с приключениями главных героев в дороге. 

Мелкие бытовые вещи 

Дополнительно вы можете сложить с собой небольшие вещи, которые могут быть полезны. К ним отнесем блокнот и ручку, разговорник, карту, обычные пакеты для упаковки вещей на обратной дороге. Если вас с ребенком ожидает длительная поездка, то можно приобрести маску на глаза и беруши.

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
0,0
Оцініть першим
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Оголошення
live comments feed...