• Головна
  • Капсула желаний – новая традиция инвесторов ЖК "Акварель"
Пресс-релиз
11:00, 6 квітня 2021 р.

Капсула желаний – новая традиция инвесторов ЖК "Акварель"

Пресс-релиз

Руководители группы компаний "Акварель" и инвесторы третьей секции ЖК "Акварель 8" на улице Ак. Вильямса, 93/4 основали традицию – закладка в фундамент нового дома Капсулы желаний.

В пятницу, 2 апреля, будущие владельцы квартир вместе с основателями группы компаний “Акварель”  подготовили записки со своими мечтами, желаниями и надеждами на будущее. Записки поместили в специальный тубус и заложили в основание дома. Теперь яркие и светлые мысли в буквальном смысле станут фундаментом нового дома.

Соучредитель ГК "Акварель" Дмитрий Паращишен считает, что таким образом в фундамент дома были заложены светлые мысли и правильная энергетика.

“Эта добрая традиция станет и для нас, собственников компаний, и для всех покупателей квартир постоянной, как символ того, что дом строится совместными усилиями. Мы строим дом, а наши жильцы будут строить тут свою жизнь", - сказал Паращишен.

"Мы понимаем, что не просто строим дом, а воплощаем в жизнь мечту сотен людей о собственном комфортном современном жилье, о месте, где они будут растить детей и жить счастливо, – добавил еще один соучредитель группы компаний "Акварель" Александр Злочевский. 

Руководители подчеркнули, что закладка Капсулы желаний теперь станет доброй традицией группы компаний "Акварель" и ее инвесторов. 

Справка

Бренд "Акварель" был создан в 2016 году Александром Злочевским и Дмитрием Паращишеным, которые до этого реализовали более 10 строительных проектов в Украине и Грузии. С 2018 года группа компаний активно растет и развивается на строительном рынке Одессы.

По состоянию на март 2021 года группой компаний в эксплуатацию сданы три дома ЖК "Акварель 1”, идет выдача ключей от квартир в первых двух секциях ЖК "Акварель 2”. В активной фазе строительства находятся еще пять объектов в центре Одессы, на Таирова, в микрорайонах "Черемушках" и "Слободка".

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
0,0
Оцініть першим
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Оголошення
live comments feed...