• Головна
  • Убил из-за газового баллона: В Одесской области задержали мужчину
16:45, 25 березня 2021 р.
Надійне джерело

Убил из-за газового баллона: В Одесской области задержали мужчину

Убил из-за газового баллона: В Одесской области задержали мужчину

Измаильские полицейские объявили подозрение жителю села Шабо в причинении тяжких телесных повреждений пожилому горожанину.

Об этом сообщили в пресс-службе ГУНП в Одесской области

39-летний правонарушитель навестил 75-летнего знакомого измаильца, когда гостил у родственников, избил дедушку и уехал из города, чтобы не привлекать к себе внимания. Несмотря на усилия врачей, пострадавшего так и не удалось спасти.

Поскольку дедушка имел заболевания, только после проведения комплекса длительных экспертиз было установлено, что умер он от черепно-мозговых травм, полученных в результате избиения.

Полицейские восстановили ход событий, происходивших накануне госпитализации пострадавшего, и установили: дедушка угощал гостя из Белгород-Днестровского района и напомнил ему о похищенном у него когда-то газовый баллон, за что злоумышленник его и избил.

Собрав доказательства причастности мужчины к совершенному преступлению и установив его местонахождение, ему сообщили о подозрении по ч.2 ст.121 Уголовного кодекса Украины и избрана мера пресечения в виде круглосуточного домашнего ареста. Подозреваемый свою вину не отрицал и признался, что получил за совершение кражи со двора дедушки пять лет лишения свободы с испытательным сроком в три года и возмутился, когда тот ему об этом напомнил.

За содеянное правонарушителю грозит лишение свободы на срок от семи до десяти лет.

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
#Одесса #новости #новости_одессы #одесса_новости #одесская_область #убийство #полиция
0,0
Оцініть першим
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Оголошення
live comments feed...