• Головна
  • Одесская милиция все равно ищет убийцу Максима Чайки
14:10, 18 квітня 2013 р.

Одесская милиция все равно ищет убийцу Максима Чайки

Как мы уже сообщали, вчера около административного здания ГУ МВД Украины в Одесской области состоялась акция протеста граждан под лозунгом «Где убийцы Максима Чайки?».

Участники митинга обвиняли правоохранительные органы в бездействии и настаивали на задержании убийцы Максима Чайки, который до сих пор не предстал перед судом за совершение преступления.

Пресс-служба областного управления милиции прокомментировала позицию пикетчиков:

"В рамках открытого 18.04.2009  уголовного дела по ст. 115 ч. 1 УК Украины (убийство) милицией был установлен подозреваемый в совершении данного преступления. 23.04.2009 судьей Приморского районного суда г. Одессы вынесено постановление о задержании обвиняемого Довганя А.В. и доставку в суд под стражей. Учитывая то, что местонахождение определенного лица не установлено, последний был объявлен в межгосударственный розыск.

В результате проведенного комплекса оперативно-розыскных мероприятий была получена информация о возможном пребывании подозреваемого на территории Российской Федерации.

В правоохранительные органы РФ были направлены соответствующие материалы и предложения по установлению местонахождения и задержанию розыкиваемого", - отметили в пресс-службе милиции Одесской области.cd6c333d878ac26ff888e5ccf2cf4d08

 фото: 048

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
0,0
Оцініть першим
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Оголошення
live comments feed...