• Головна
  • Спортсмен из Одессы завершил борьбу за лицензию на Олимпийских играх
19:34, 20 березня 2021 р.

Спортсмен из Одессы завершил борьбу за лицензию на Олимпийских играх

Спортсмен из Одессы завершил борьбу за лицензию на Олимпийских играх

Одесский борец вольного стиля Магамед Закариев проиграл в первом раунде европейского отбора на Олимпийские игры, который проходит в Будапеште и выбыл из соревнований.

Об этом сообщает корреспондент 048.ua со ссылкой на пресс-службу отделения Национального олимпийского комитета Украины в Одесской области.

В первом поединке соревнований он встречался с Ахмедом Батаев из Болгарии. Спортсмены выступают в категории до 93 килограмм. Схватка началась с разведки. Первые попытки сделать прием именно одесский спортсмен - не удалось. И тут же соперник получил балл за пассивность Магамед, а за полминуты до завершения периода попытался сделать прием, после чего одессит оказался за пределами ковра. 3: 0 - после первой 3-минутки. В конце первой минуты второго периода Магамед попытался сделать "проход в ноги", но соперник ушел от захвата, и тут же сам заработал два балла. 5: 0 - по 1.54 до завершения поединка. Есть еще время изменить ситуацию. За минуту до сирены одесский борец сделал захват ноги соперника, но тот провел контратаку и заработал еще два очка. 7: 0. До конца встречи счет не изменился. Магамед Закариев завершил борьбу за лицензию на европейском отборе в Будапеште.

Стоит отметить, что одесский борец не мог полноценно подготовится к этим соревнования. Территорию возле спортивного клуба Европа начали подготавливать к застройке, а спортзалу несмотря на то, что они выиграли все суды, обрезали воду, свет и другие коммуникации. Последнее время перед соревнованиями тренировки  Магамеда Закариева проходили при свечах. Боле детально об этом мы писали здесь.

Одесский борец вольного стиля Магамед Закариев.

Одесский борец вольного стиля Магамед Закариев.

Напомним, ранее 048.ua сообщали, что одесский застройщик не пустил на территорию прокурора и чиновников, которые пришли с проверкой на строительный объект. Подробности тут.

Читайте также: на Одессу надвигается магнитная буря.

Будьте в курсе самых свежих новостей Одессы! Подписывайтесь на наш ТелеграмFacebook и Youtube

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
#спрот_в_одессе #борьба_в_одессе #соревнования #олимпийские_игры #новости_одессы #одесские_новости
0,0
Оцініть першим
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Оголошення
live comments feed...