• Головна
  • Одесситы обещают «затролить» фотографов на Приморском бульваре
09:20, 18 квітня 2013 р.

Одесситы обещают «затролить» фотографов на Приморском бульваре

Одесские зоозащитники 20 апреля готовятся провести акцию "Фото с орлом" в защиту животных, которых эксплуатируют уличные фотографы.

Жизнь и здоровье таких животных - это способ заработка.

Напомним, ранее мэрия своим решением вынесла этот бизнес за рамки закона, однако протесты активистов, облавы с подключением милиции и СМИ не дают желаемых результатов, а дельцы продолжают зарабатывать на животных.

«Жизнь и здоровье таких животных - это способ заработка. Никто не контролирует условия их содержания: большинство из них плохо кормят, держат в тесных клетках или накачивают наркотиками, чтоб смирно себя вели», - заявляют зоозащитники.

Люди фотографируются с дикими животными и понятия не имеют, в чем принимают участие

Общественники приглашают каждого неравнодушного одессита присоединиться к их инициативе. Акция будет проходить в виде флешмоба.

Два человека (изображающих животное и его хозяина, разукрашенных и соответственно одетых) будут предлагать прохожим с ними сфотографироваться, параллельно объясняя, с чем связана акция.

«Люди фотографируются с дикими животными и понятия не имеют, в чем принимают участие. Давайте действовать сообща! Бедным существам необходима наша защита, тем более что вместе мы в силах им помочь».

Все подробности мероприятия читайте ЗДЕСЬ.

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
0,0
Оцініть першим
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Оголошення
live comments feed...