• Головна
  • В Одессе вспоминали убитого парня, а власть пела оды его убийце (фото)
08:30, 18 квітня 2013 р.

В Одессе вспоминали убитого парня, а власть пела оды его убийце (фото)

Минувший день в Одессе запомнился такими новостями:

В четвертую годовщину трагической гибели одесского студента, футбольного фаната и патриота Максима Чайки его многочисленные соратники и друзья требовали у милиции и СБУ найти и покарать убийцу из экстремистской группировки «Антифа». f817fcd8ef87ab364da833cdd1ebf095

 В то же время власть в этот день открыто поглумилась над памятью студента, потребовав наказать футбольных болельщиков за акцию в поддержку семьи Павличенко, которую вопреки общественному резонансу обвиняют в убийстве столичного судьи.

Как всегда, власть свои действия «приправила» щедрыми антифашистскими заявлениями, забывая о том, что такое на самом деле ужасы фашизма.

А пока жители Одессы сами ищут убийц домашних и бездомных животных, которые орудовали накануне в одном из дворов по улице Варненской. Собаки и коты умирали в муках на глазах у детей.

Не легче и одесским пенсионерам, а также лицам предпенсионного возраста. Депутаты провалили голосование по отмене непопулярной и необоснованной реформы. А вот голоса одесских оппозиционеров могли бы все изменить.

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
0,0
Оцініть першим
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Оголошення
live comments feed...