• Головна
  • Снять квартиру в Одессе: самые дорогие варианты в городе
14:00, 15 березня 2021 р.
Надійне джерело

Снять квартиру в Одессе: самые дорогие варианты в городе

Снять квартиру в Одессе: самые дорогие варианты в городе

Снять квартиру в Одессе долгосрочно, корреспондент 048 подобрал для читателей самые дорогие варианты аренды в нашем городе. 

Квартира на Французском бульваре — 23 700 гривен.

Апартаменты сдаются на одиннадцатом этаже в ЖК Девятнадцатая Жемчужина на Французском бульваре с панорамным видом на море. Современная видовая односпальная квартира со спальней и студией общей площадью в 56 квадратных метров. В объявлении обещают предоставить все необходимое для комфортного проживания даже кофемашину.

Квартира с видом на море — 33 500 гривен

Квартира расположена в новом элитном жилом комплексе «Париж» на двенадцатом этаже. В апартаментах 3 комнаты: 2 спальни и кухня-студия, общей площадью 90 квадратных метров. Имеется ванна с туалетом и гостевой санузел. Есть все необходимое для комфорта: стиральная и сушильная машина, посудомоечная машина, фен, утюг, кондиционер, пожарная сигнализация, подогрев полов, круглосуточное видеонаблюдение и подземный паркинг. Недалеко от квартиры сосредоточено много достопримечательностей: Одесская Киностудия, Завод шампанских вин, Ботанический сад, театр Музкомедии.

Квартира в Аркадии — 28 000 гривен

Квартира в жилом комплексе «Гагаринский» сдается впервые на одиннадцатом этаже двадцатиэтажного дома. Трехкомнатные апартаменты, общей площадью в 90 квадратных метров, укомплектованы мебелью не полностью: одну из комнат хозяева планируют закупать под пожелания квартирантов (детская, кабинет, еще одна спальня). Выполнен новый дизайнерский ремонт, есть все необходимое для комфорта постояльцев: новая мебель, новая бытовая техника, просторный балкон, панорамный вид со всех комнат, свое место в подземном паркинге.

Квартира в центре–25 100 гривен

Элитные апартаменты, как указано в объявлении, сдаются в ЖК «Башня Чкалов» на седьмом этаже семнадцатиэтажного дома. В квартире одна спальня и кухня-студия, общей площадью в 55 квадратных метров. Также для жителей дома функционирует бесплатный фитнес зал.

Квартира на проспекте Шевченко — 25 100 гривен

Квартира в жилом комплексе «Климовский дом» на проспекте Шевченко сдается на одиннадцатом этаже восемнадцатиэтажного дома. Трехкомнатные апартаменты, общей площадью в 120 квадратных метров. Есть все необходимое: новая бытовая техника, кондиционер, гардеробная комната. В пешей доступности парк и море.  

Читайте также: Снять комнату в Одессе: дорогие варианты, - ФОТО

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
#Одесса #новости #новости_одессы #одесса_новости #одесская_область #снять_квартиру
0,0
Оцініть першим
Авторизируйтесь, чтобы оценить
Авторизируйтесь, чтобы оценить
Оголошення
live comments feed...