• Головна
  • Снять комнату в Одессе: дорогие варианты, - ФОТО
13:31, 9 березня 2021 р.
Надійне джерело

Снять комнату в Одессе: дорогие варианты, - ФОТО

Снять комнату в Одессе: дорогие варианты, - ФОТО

Снять комнату в Одессе- это удобный вариант для студентов, молодых пар и приезжих. Корреспондент 048.ua подобрал пять дорогих вариантов комнат для читателей.

Комната в Аркадии- 6000 гривен

Комната сдается на двадцать втором этаже. В комнате есть балкон, свой туалет и душевая кабина. В объявлении сказано, что комната полностью укомплектована. В комнате есть фен, холодильник. Общая площадь комнаты- 18 квадратных метров. Из окна апартаментов открывается прекрасный вид на город. В стоимость арендной платы входят коммунальные услуги. Также бесплатно один раз в неделю в комнате проводится уборка, смена постельного белья и полотенец. В общей зоне есть кухня. В шаговой доступности магазин “Сильпо”, торговый центр “Гагарин плаза”, аркадийская аллея и море. Возле дома есть платная охраняемая парковка. Также эти апартаменты можно снять понедельно и посуточно. Сдается комната до первого мая.



Комната в частном доме в Аркадии- 6500 гривен.

На длительный срок от хозяина сдаются апартаменты “Ореховые сны” в районе Аркадии. Находятся они на втором этаже трехэтажного частного дома. В объявлении написано, что интерьер выполнен в старинном стиле с авторский дизайном. Есть автономный вход на собственную террасу. Из удобств в комнате есть: стиральная машина, электрочайник, холодильник, пылесос, духовка. Также есть интернет, кабельное телевидение. Санузел раздельный. До моря пешком пять минут ходьбы. Комната рассчитана на одного или двух людей. От  дома 5 минут пешком до пляжей и центральной аллеи в  Аркадии и 10 минут пешком до конечной маршруток. Цена за комнату - 6500 грн./мес., в период с октября по март;

7500 грн. в период с апреля по сентябрь. Возможен торг. Также в стоимость входит парковочное место.

Коммуна в центре Одессы- 5900 гривен.

В центре города на улице Ришельевская угол Бунина сдается комната в коммунальной квартире. На втором этаже пятиэтажного дома. Площадь апартаментов- 22 квадратных метра. Площадь кухни составляет 6 квадратных метров. В объявлении указано, что в комнате есть все необходимое. В комнате есть холодильник, два больших дивана, кресло, стол и шкаф. Свой туалет/ душ и кухня. 

Комната в частном доме у моря- 5200 гривен.

От хозяина сдается комната у моря на втором этаже в частном двухэтажном доме. Общая площадь комнаты 25 квадратных метров. Площадь кухни 30 квадратных метров. В объявлении указано, что в доме дизайнерский ремонт, новая мебель и имеются все удобства. Из необходимого: стиральная машина, холодильник, утюг, микроволновая печь, духовой шкаф, пылесос. Также есть балкон. В доме проживает хозяйка и две маленькие собачки. Комнату сдадут только девушке до 30 лет. 

Комната в центре города- 5000 гривен.

Снять комнату в Одессе: дорогие варианты, - ФОТО, фото-1

В центре Одессы на улице Малая Арнаутская сдаётся долгосрочно комната на втором этаже трехэтажного дома в большой квартире. Площадь комнаты 23 квадратных метра, а площадь кухни 27 квадратных метра. В апартаментах есть балкон. Всего в квартире еще есть четыре комнаты.  Отопление централизованное, косметический ремонт. Из удобств: стиральная машина, холодильник, плита, пылесос, духовой шкаф, телевизор, интернет. Просторная ванная комната с санузлом и отдельный санузел, также большая кухня. Коммунальные услуги входят в стоимость ежемесячной оплаты. Сдается комната парню/девушке и паре.

Читайте также: Снять квартиру в Одессе долгосрочно: недорогие варианты до 4000 тысяч гривен, - ФОТО

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
#Одесса #новости #новости_одессы #одесса_новости #одесская_область #снять_комнату #аренда_комнаты #снять_комнату_в_одессе
0,0
Оцініть першим
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Оголошення
live comments feed...