• Головна
  • В Одесской области мужчина ударил топором своего отца из-за сигареты, - ФОТО
16:42, 9 березня 2021 р.
Надійне джерело

В Одесской области мужчина ударил топором своего отца из-за сигареты, - ФОТО

В Одесской области мужчина ударил топором своего отца из-за сигареты, - ФОТО

Белгород-Днестровские полицейские задержали мужчину по подозрению в покушении на убийство своего отца.

Об этом сообщили в пресс-службе ГУНП.

55-летний пострадавший сейчас находится в Саратской центральной больнице в тяжелом состоянии. 26-летнего злоумышленника, которого в тот же вечер задержали по месту жительства, на время следствия поместили под стражу.

Мужчина пояснил полицейским, что во время совместного распития алкогольных напитков он попросил у отца сигарету, а когда тот отказал - схватил топор и ударил родственника по голове.

Как сообщил начальник Белгород-Днестровского районного отдела полиции Олег Чукань, орудие преступления направили на экспертизу, а действия мужчины квалифицировали как покушение на убийство по ч. 2 ст. 15 и ч. 1 ст. 115 Уголовного кодекса Украины. За содеянное ему грозит от семи до пятнадцати лет лишения свободы.

Читайте также: В Одессе мужчина побил и ограбил девушку

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
#Одесса #новости #полиция #криминал
0,0
Оцініть першим
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Оголошення