• Головна
  • Что подарить родным? Специальная подборка от MOYO
Новини компаній
13:00, 6 березня 2021 р.

Что подарить родным? Специальная подборка от MOYO

Новини компаній

Близится день, который каждый раз вызывает немало обсуждений. В MOYO уверены — чтобы радовать своих близких, повод не нужен. Поэтому составили собственный гайд презентов, которые приятно получить, независимо от даты. Кроме того, при современном ритме жизни, практичность — это новый тренд.

Что ж, ловите нашу подборку полезных подарков и поспешите их приобрести, ведь времени осталось совсем в обрез.

Для тех, кто начинает день с чашечки кофе

С кофемашиной Krups EA815070 очень легко влюбиться в горьковатый вкус эспрессо и пряный аромат капучино. А для тех, кто любит кофе по-турецки, идеальным подарком станет кофеварка-электротурка Beko BKK2300.

Спорим, что настоящие кофеманы всегда знают, чего хотят. Они точно обрадуются, когда смогут наслаждаться своим идеальным напитком без лишних усилий.

Что подарить родным?  Специальная подборка от MOYO, фото-1

Для любителей побаловать родных вкусненьким

Незаменимым помощником для тех, кто любит кулинарные изыски, станет кухонный комбайн Sencor STM7877CH. Стильный и изящный — он точно впишется в любой дизайн, а большое количество насадок позволит воплотить самые смелые идеи блюд.

Но если кулинарные эксперименты, то не про вас, ловите лайфхак, как приготовить вкусности на скорую руку. Все очень просто — для этого лишь понадобится сендвичмейкер Ardesto SM-H110BGR. Всего за несколько минут вам покорятся горячие панини с ветчиной и сыром, разнообразные закуски, творожные вафли и даже овощи гриль.

Что подарить родным?  Специальная подборка от MOYO, фото-2

Ценителям чистоты и уюта

Домашние обязанности уже давно не делят на мужские и женские, а когда появились эти чудные помощники по дому - это разграничение и вовсе потеряло актуальность.

С роботом пылесосом iLife A8 быт станет комфортнее, дом — уютнее, а домашние любимцы заведут нового друга. В общем, это отличный подарок для тех, кто ценит свое время.

Жители крупных украинских городов не понаслышке знают о тяжести воздуха и его загрязненности. Поэтому, крайне важно, чтобы дома легко дышалось. Очиститель воздуха Sencor SHA6400WH станет элегантным и практичным подарком для тех, о ком вы заботитесь. Специальные фильтры такого устройства улавливают крупные пылевые частицы и аллергены, а также поглощают формальдегид, бензол и другие вредные газы.

Что подарить родным?  Специальная подборка от MOYO, фото-3

Для комфортного личного ухода

Кто не хотел бы иметь белоснежную улыбку? Те, кому подарите Philips HX6803/04, точно почувствуют, что такое бережный уход за полостью рта. Ведь по сравнению с обычной щеткой, этот девайс удаляет до 7 раз больше налета.

Не менее важно иметь красивые и здоровые волосы. Фен Philips Pro с профессиональным AC мотором HPS910/00 — из тех гаджетов, которыми пользуются не только женщины. Он не только защитит волосы от пересушивания, а и поможет сделать идеальную укладку за считанные минуты.

Что подарить родным?  Специальная подборка от MOYO, фото-4

Выбирая подарки в MOYO, постоянных клиентов ждет система выгодных кэшбеков. А чтобы в последний момент не бегать по окрестностям в поисках праздничного пакетика, воспользуйтесь услугой подарочной упаковки. Так вы сможете красиво поздравить родных, в любой точке Украины.

О компании:

MOYO - первый национальный омниканальний ритейлер техники и электроники в Украине, который принимает и обрабатывает онлайн-заказ в круглосуточном формате. Первый магазин сети открылся в 2009 году. На данный момент сеть насчитывает 38 модернизированных магазинов в 29 городах Украины. Компания соблюдает закон Украины и поддерживает все превентивные действия по защите населения от распространения вируса COVID-19. Интернет-магазин работает в усиленном режиме. 

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
#8 марта #MOYO #подарки от MOYO
0,0
Оцініть першим
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Оголошення
live comments feed...