• Головна
  • Мобильный интернет: всегда и везде
17:12, 9 квітня 2013 р.

Мобильный интернет: всегда и везде

Интересно предложение касательно мобильного интернета? Хотите иметь на своем телефоне доступ к сети? Компания Djuice предлагает Вашему вниманию тарифную сетку, по которой осуществляется высокоскоростной доступ к Интернету. Как воспользоваться этим предложением? Довольно легко: необходимо приобрести модем и сим-карту с адекватно настроенным тарифом. И тогда 3g интернет украина появиться в Вашем телефоне.

Мы предлагаем Вашему вниманию пакты «Интернет 3G600» и «Интернет 3G3000». Различия между пакетами в количестве трафика, предоставляемого ежедневно и соответственно трафику в ежемесячной оплате. 3G Интернет откроет перед Вами новые возможности, которые были ранее недоступны. Это принципиально новый формат подключения к сети Интернет. С помощью нашего предложения Вы сможете свободно подключиться к сети в любой точке Украины абсолютно, без каких либо проблем.

Оплата проводиться в гривнах Украины. «Интернет 3G600» - ежемесячная оплата 50 гривен, «Интернет 3G3000» - 139 грн. Важно, что переход с одного тарифа на другой не оплачивается дополнительно. Тарифы указаны с учетом НДС. Дополнительно взимается сбор в пенсионный фонд Украины, который составляет 7,5 %.

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
0,0
Оцініть першим
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Оголошення
live comments feed...