• Головна
  • Детский сад для ребенка, как выбрать идеальный вариант?
Новини компаній
11:00, 26 січня 2021 р.

Детский сад для ребенка, как выбрать идеальный вариант?

Новини компаній

Основным заданием детского сада, как известно, помимо обеспечения присмотра, ухода и оздоровления деток, также является забота об их обучении и воспитании. Именно поэтому так важно правильно подобрать дошкольное учреждение для своего любимого малыша, чтобы в результате быть уверенным в хорошей социальной адаптации ребенка, а также тому, что ему или ей здесь будет невероятно комфортно и хорошо находиться.

На что важно обратить внимание в процессе выбора лучшего детского сада?

Специально для того, чтобы найти для своего ребенка идеальный детский сад, куда кроха будет с радостью бежать и с нетерпением ждать каждого нового визита сюда, важно приложить некие усилия. В частности, всегда стоит помнить о нескольких критериях, что помогут совершить правильный выбор.

Пожалуй, одним из самых главных критериев во время выбора детского сада для своего ребенка у каждого родителя должен быть именно воспитательский состав. Помните, что наличие хороших воспитателей – это самый лучший залог того, что ваш сын с дочкой будут чувствовать себя в этом саду комфортно. Дополнительно существуют и другие важные моменты, в числе которых:

1). Расположение. Важно чтобы детский сад был вблизи от дома. Таким образом в пути ребенок не успеет измотаться и тем самым у него будет огромное желание идти в детский сад. 

2). Современный ремонт. Много кто не обращает на это внимание, но наличие в помещениях детского садика современного ремонта с множеством красивых ярких деталей, игрушками, удобной мебелью и прочими необходимостями для занимательного досуга и времяпрепровождения деток – один из важных критериев идеального детского сада для любого малыша.

3). Безопасность. Дошкольное детское учреждение ни в коем случае не должно быть проходным двором. Как минимум, учреждение по всей территории должно быть полностью ограждено. 

4). Численность групп. Группы в детском саду не должны быть переполнены. Во-первых, это гарантирует снижение риска частой заболеваемости. Во-вторых, это самая лучшая гарантия того, что ваш ребенок будет под присмотром.

Эти и многие другие критерии являются значимыми в процессе принятия решения в пользу того или иного дошкольного учреждения. Поэтому если вы хотели бы выбрать самое лучшее для своего ребенка, при этом не проводя длительные и утомительные часы в поиске, у нас для вас есть отличное предложение!

Приглашаем вас, дорогие родители присмотреться к детскому клубу раннего развития в Одессе «Be Happy».

Особенности детского клуба

Детский клуб является отличным местом, которое придется по душе не только родителям, но и прежде всего их любимым деткам. В «Be Happy» есть три группы полудневки до 13:00 для деток возрастом: 

  • от 3,5 и до 4-х лет;
  • от 4-х до 5-ти лет;
  • от 5-ти до 6-ти лет.

Также здесь есть группа полудневка + продленка, которая длится до 15:00. Каждая из групп малокомплектная, численностью всего до 12-ти человек. Здесь практикуют индивидуальный подход к каждому ребенку, работают исключительно профессиональные педагоги, а в процессе воспитания применяются авторские методики обучения, которые проверены временем. 

Специально для удобства деток в саду есть современные классы и кабинетная система обучения. Занятия с детками проводятся в удобное время. В группах проводятся уроки по возрасту. В старших группах грамота, математика, логика, чтение, украинский, английский языки. Для младшей группы это игровые формы обучения. Есть занятия с постановки речи, кукольный театр, сказка-терапия. В продленку входят игры, конкурсы, эстафеты, изучение стран в игре. По вторникам и четвергам у деток уроки творчества

Если у вас остались вопросы, на которые вам хочется получить ответы или быть может вы хотите записать своего ребенка сюда, без раздумий обращайтесь. В «Be Happy» будут рады помочь!

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
Високі оцінки користувачів за Достовірність
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Оголошення
live comments feed...