• Головна
  • Одесские прокуроры не согласны с приговором убийцы Даши Лукьяненко, - ФОТО
17:40, 21 січня 2021 р.

Одесские прокуроры не согласны с приговором убийцы Даши Лукьяненко, - ФОТО

Одесские прокуроры не согласны с приговором убийцы Даши Лукьяненко, - ФОТО

Прокуратура будет настаивать на пожизненном заключении для Николая Тарасова, который был обвинен в убийстве 11-летней Даши Лукьяненко. 

Об этом сообщили в пресс-службе Одесской областной прокуратуры.

Сотрудники прокуратуры поддерживали обвинение в суде в отношении подозреваемого в жестоком убийстве 11-летней Даши в Ивановском районе с целью сокрытия других преступлений, совершенных на сексуальной почве.

Раздельнянский районный суд Одесской области признал виновным злоумышленника и приговорили к 15 годам заключения. Во время судебного разбирательства прокурором-обвинителем вину осужденного в доказано в полном объеме. Прокуроры не согласны с приговором суда первой инстанции, поскольку 15 лет лишения свободы за совершение убийства малолетнего ребенка не соответствует степени тяжести совершенного преступления.

В апелляционной инстанции прокуратура будет настаивать на избрании подсудимому той мере наказания, которую ранее требовала при рассмотрении обвинительного акта в районном суде - пожизненное лишение свободы.

Напомним, что вчера, 20 января, Раздельнянский районный суд приговорил  Николая Тарасова к 15 годам лишения свободы с момента его задержания. На оглашении приговора обвиняемый порезал себе шею.

Читайте также: Убийце Даши Лукьяненко в Одессе вынесли приговор,- ФОТО

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
#Одесса #новости #новости_одессы #одесса_новости #одесская_область #прокуратура #даша_лукьяненко
0,0
Оцініть першим
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Оголошення
live comments feed...