• Головна
  • Как подобрать качественное дистанционное обучение?
Новини компаній
09:00, 30 січня 2021 р.

Как подобрать качественное дистанционное обучение?

Новини компаній
Как подобрать качественное дистанционное обучение?

Дистанционная школа - расставляем акценты

 Для реализации и востребованности в современном мире человеку необходимо быть всесторонне развитой личностью, уметь работать с большим потоком информации, акцентируя внимание на главном, отбрасывать второстепенное, быть стойким в ситуации неопределенности и уметь адаптироваться к изменениям.

 Известно, что основным видом деятельности для школьников является обучение, отнимающая много времени и сил. Но помимо учебы в школе, есть множество интересных и полезных занятий: спортивные секции, художественные студии, музыкальные школы, танцевальные ансамбли, путешествия, посещение музеев, выставок и многое другое. Где найти на все эти занятия время и силы, как организовать жизнь ребенка так, чтоб он получил качественное школьное образование и всесторонне развивался? Ситуация, которая сложилась в образовании в связи с пандемией, дала ответ на этот вопрос – дистанционное обучение.


 Многие школы сейчас предоставляют услуги дистанционного обучение, открылись новые дистанционные и онлайн школы, но все ли они способствуют качественному образованию? Для качественного образования основными являются два условия: квалифицированные педагоги и мотивированные ученики. Квалификация педагога – это не только опыт и владение учебным материалом, необходимы также позитивный настрой, желание и умение заинтересовать предметом, творчество и индивидуальный подход к каждому ученику. «Якість навчання залежить не від ФОРМИ подачі матераілу, а від ФАХОВОСТІ учителя», - директор школы Акцент. А мотивация к учебе повышается, если ребенку интересно учиться.

 Эти два условия качественного образования выполняются в дистанционной школе Акцент, в которой работают квалифицированные специалисты, создающие авторские видео-уроки, где дети мотивированы учиться, потому что материал изложен доступно и интересно.


Особенностями обучения в дистанционной школе Акцент являются:

- авторские видеопрезентации всех уроков

- доступность, последовательность, понятность учебного материала

- тесты для самопроверки после каждого урока

- онлайн уроки всех предметов по желанию и выбору ученика

- онлайн обучение в начальной школе в небольших группах (до 7 учеников)

- подготовка к ДПА и ЗНО в режиме онлайн в группах до 7 человек

«Акцент» – это школа, в которой у детей формируются умения определять приоритеты, отделять главное от второстепенного и расставлять акценты во всех сферах жизнедеятельности.

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
Високі оцінки користувачів за Достовірність
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Оголошення
live comments feed...