• Головна
  • В Одессе задержали мужчину с отрубленной головой в руках, - ФОТО, ОБНОВЛЯЕТСЯ
16:00, 20 січня 2021 р.
Надійне джерело

В Одессе задержали мужчину с отрубленной головой в руках, - ФОТО, ОБНОВЛЯЕТСЯ

В Одессе задержали мужчину с отрубленной головой в руках, - ФОТО, ОБНОВЛЯЕТСЯ

В Одессе на улице Небесной Сотни, 41 задержали мужчину с ножом в руках, который нес отрубленную человеческую голову. Его задержала полиция.

Об этом сообщают в департаменте уголовного розыска.

Мужчину заметили, когда он выходил из подъезда. Он был обмотан человеческими кишками. Предварительно установлено, что он совершил убийство отца и еще одного человека, данные о котором в настоящее время выясняются. Одному из погибших убийца вспорол брюшную полость, а второму отрезал голову.

Сейчас на месте происшествия работает руководство Главного управления полиции области и следственно-оперативная группа территориального подразделения. Сведения по факту умышленного убийства внесены в Единый реестр досудебных расследований по п.1 ч.2 ст. 115 Уголовного кодекса Украины. С подозреваемым проводятся первоочередные следственные действия.

16:40 Как сообщил корреспондент 048.ua с места событий, только что из подъезда вывели подозреваемого и посадили его в полицейский автомобиль. По неизвестным причинам автомобиль не завелся, сотрудники полиции вывели предполагаемого убийцу, пересадили его в микроавтобус и увезли.

17:05 На месте происшествия продолжают работать правоохранители. Соседка рассказала нашему корреспонденту, что видела этого мужчину первый раз. 

17:13 По словам соседей, квартиру, в которой произошло убийство, арендовали. На нее регулярно жаловались.

22:01 стало известно, что подозреваемого в двойном убийстве звали Дмитрий. Он употреблял наркотические вещества и ранее уже бил своих родителей находясь в нетрезвом состоянии. Также из-за нервных срывов и употребления наркотиков его уволили с последней работы. Больше подробностей о нем  тут

Читайте также: Убийце Даши Лукьяненко в Одессе вынесли приговор,- ФОТО

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
#одесса #новости #убийство
0,0
Оцініть першим
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Оголошення
live comments feed...