• Головна
  • Доставка еды из ресторанов Одессы
Партнерский спецпроект
15:00, 22 квітня 2021 р.

Доставка еды из ресторанов Одессы

Партнерский спецпроект
Доставка еды из ресторанов Одессы

К вам внезапно нагрянули гости, решившие сделать приятный сюрприз? Хотите устроить шикарный романтический вечер или быть может прекрасно провести время в уютном семейном кругу среди родных и близких вам людей? Независимо от того, какой именно у вас повод собраться, больше не нужно разрабатывать меню, что придется всем по душе и затем утомительно стоять возле плиты, пытаясь успеть приготовить все задуманные вкусности.

Сегодня, дорогие читатели, хотим предложить вашему вниманию наш спецпроект, который способен решить все ваши задумки. Здесь вашему вниманию представлены лучшие компании города, которые предлагают широкий выбор вкусной и свежеприготовленной еды с доставкой. Поэтому делайте свой выбор и наслаждайтесь круто проведенным временем.

Онлайн-ресторан суши “Sushi Icons”

Ресторан не выходя из дома? Представляем Вашему вниманию онлайн-ресторан суши “Sushi Icons”.

Мы используем высококачественную продукцию, только свежайшие ингредиенты, честное количество начинки, ресторанная подача - все это позволяет делать наш продукт уникальным!

Наша собственная команда курьеров осуществляет доставку исключительно на автомобилях, что позволяет Вашему заказу сохранить свой внешний вид и не испортить впечатление о продукте!

Команда профессионалов приготовила для клиентов специальный проект Welcome Kitchen. К Вашему вниманию, открытая кухня. В этом месте Вы можете не только получить свой заказ, но и увидеть своими глазами весь процесс приготовления нашей продукции, от стадии разделки рыбы, до упаковки готового продукта. Если Вы заберете свой заказ сами, то получите скидку 10% за самовывоз.

Принимаем заказы каждый день:

  • пн-чт з 11:00 до 22:30;
  • пт-вс з 11:00 до 23:00.

Заказать доставку можно по телефону: 0 800 322 819

Постоянных клиентов радуем акциями и бонусами. На постоянной основе у нас действует бонусная система с кэшбэком до 15%.

Кроме того, Вы можете выбрать удобный способ оплаты – наличными или банковской картой.

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
Високі оцінки користувачів за Достовірність
Авторизируйтесь, чтобы оценить
Авторизируйтесь, чтобы оценить
Оголошення
live comments feed...