• Головна
  • Смертельное ДТП в Одессе: стали известны подробности о погибших и пострадавших,- ФОТО, ВИДЕО
10:07, 6 січня 2021 р.

Смертельное ДТП в Одессе: стали известны подробности о погибших и пострадавших,- ФОТО, ВИДЕО

Смертельное ДТП в Одессе: стали известны подробности о погибших и пострадавших,- ФОТО, ВИДЕО

5 января в ДТП на Разумовской погибли двое молодых мужчин: Олег Рабинович и Руслан Гоцык. Им было 29 и 28 лет. Парней зажало в BMW и они сгорели. Еще три человека находятся в данный момент в больнице.

В причинах аварии еще предстоит разобраться полиции. Есть информация в телеграм канале, что "БМВ двигался на зеленый сигнал светофора, и никуда он не сворачивал, а виновник происшествия - а/м Toyota Camry с Волынской регистрацией."

Как сообщили в пресс-службе полиции, по предварительной информации, водитель «Toyota», двигаясь на красный сигнал светофора, столкнулся с автомобилем «BMW», который ехал на зеленый. В результате ДТП последнее транспортное средство отбросило на другие три автомобиля - «Volkswagen», «Mercedes» и автобус «БАЗ», после чего произошло его возгорание.

29-летний водитель «BMW» и его пассажир погибли на месте происшествия. Водитель «Toyota» и два его пассажира с различными травмами госпитализированы. Также доставлены в больницу и три пассажира «Volkswagen».

Как сообщили в больнице №11, с места происшествия были доставлены 5 пострадавших. Двое отправлены на амбулаторное лечение. В больнице 3 человека.

Напомним, 5 января около 22:00 часов на регулируемом перекрестке улиц Разумовской и Мясоедовской произошло столкновение пяти автомобилей.

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
#Одесса #ДТП #полиция #погибли_двое #новости_одессы
0,0
Оцініть першим
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Оголошення
live comments feed...