• Головна
  • В Одессе хотят запретить маршруткам из области заезжать в центр города
20:13, 5 січня 2021 р.
7

В Одессе хотят запретить маршруткам из области заезжать в центр города

В Одессе хотят запретить маршруткам из области заезжать в центр города

Из-за плотного трафика возле Привоза и железнодорожного вокзала, мэр Одессы Генадий Труханов хочет запретить маршруткам из области заезжать в центр города.

Об этом сообщает корреспондент 048.ua.

По информации сайта Vgorode автобусы и маршрутки из других населенных пунктов загружают одесские улицы. Больше всего от них страдает района жд-вокзала. Городской глава заявил, что большинство товарного транспорта, который заезжает на автостанцию "Привоз", это перекупщики и что идти им на встречу город не собирается.

Кроме того в департаменте транспорта уже начали решать проблему стихийных автобусных остановок возле Куликового поля, а также между Старосенной площадью и ЖД-вокзалом.

Напомним, ранее 048.ua сообщали, что в Одессе из-за аварии на теплотрассе, часть жителей осталось без тепла. Подробности здесь.

Читайте также: Труханов грозится освободить городские пляжи от застройки и несогласных с ним арендаторов.

Будьте в курсе самых свежих новостей Одессы! Подписывайтесь на наш ТелеграмFacebook и Youtube.   

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
#маршрутки_одессы #транспорт_одессы #жд-вокзал #привоз #новости_одессы #одесские_новости
0,0
Оцініть першим
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити

Коментарі

Показувати новий коментар:
внизу вгорі
Stan Smik
6 січня 2021 р., 08:55
"большинство товарного транспорта, который заезжает на автостанцию "Привоз", это перекупщики"  При чем тут маршрутки, перевозящие пассажиров из области? Странная логика).
Елена
6 січня 2021 р., 22:07
Какие перекупщики????!!!! Большинство перекупщиков как раз сидит на Привозе и живут недалече (армяне,молдаване,азербайджанцы и т.п.) Только с области приедут люди, чтоб выращенное домашнее продать, так эта когорта тут как тут скупают оптом за пол цены.В самом Привозе селян порой просто ганяют: тут не стойте, там не лягте,тут не дышите -платите за место.У чел-ка 20 пучков зелени,который он надеется продать хотя бы по 5 гр.А за место надо заплатить гр 50,если не больше.Вынужден чел-к отдать за пол цены.... Таких людей единицы ,а в основном приезжают просто пассажиры! Может обратить внимание на вечерний базар, где оптом все скупается теми кто "собственноручно все вырастил домашнее так сказать привез?" Какие перекупщики?!!!
Олена Богатиренко
7 січня 2021 р., 10:05
В Одессе всегда БЫЛ Центральный Автовокзал. Именно туда приходили автобусы из райцентров. Сегодня Центральный Автовокзал Одессы - ТАЙНЫЙ СТРАТЕГИЧЕСКИЙ ОБЪЕКТ НЕИЗВЕСТНОГО НАЗНАЧЕНИЯ. Какую ядерную бомбу там производят широким массам неизвестно. Но то, что Центральный Автовокзал Одессы перестал выполнять своё первоначальное назначение - это факт. Поэтому и ютятся маршрутки везде, где только могут.
Олена Богатиренко
7 січня 2021 р., 10:10
Вы думаете Труханову неизвестно, что Центральный Автовокзал Одессы стал ТАЙНЫМ СТРАТЕГИЧЕСКИМ ОБЪЕКТОМ НЕИЗВЕСТНОГО НАЗНАЧЕНИЯ? Неужели не найдётся сознательных перевозчиков и пассажиров, чтобы отобрать у автопиратов Центральный Автовокзал Одессы и вернуть его обществу?!
Nesc
8 січня 2021 р., 03:11
поле не куликовоЕ, а куликово, потому правильно не "возле Куликового поля", а "возле куликовА поля". Понаехали журналисты *простигосподи*
Оголошення
live comments feed...