• Головна
  • В Одессе первым новорожденным малышкам подарили коляски,- ВИДЕО
15:50, 4 січня 2021 р.

В Одессе первым новорожденным малышкам подарили коляски,- ВИДЕО

В Одессе первым новорожденным малышкам подарили коляски,- ВИДЕО

В Одессе поздравили новорожденных, появившихся на свет в первый день нового года.

Практически сразу после наступления 2021 родились две маленькие одесситки, которые появились на свет в городском роддоме №7 с разницей в три минуты.

Первой новорожденной стала девочка Милана, которая родилась в 00 часов 02 минуты 1 января. Вслед за ней, в 00 часов 05 минут, увидела свет еще одна девочка, которую назвали Анастасией.

Заместитель Одесского городского головы Светлана Бедрега поздравила рожденных в первый день нового года малышей и их родителей, вручив семьям детские коляски. Подарки подготовлены и для других мам, чьи дети также появились на свет 1 января.

«Этот год начался для вас приятным событием, пусть и дальше он будет наполнен радостными моментами. Желаю крепкого здоровья всем детям и родителям, пусть ваши дома будут наполнены радостью и миром. Сегодня в Одессе сделано все для того, чтобы дети появлялись на свет в комфортных условиях », - сказала Светлана Бедрега.

Всего в первый день 2021 в городских роддомах Одессы родились 23 младенцев, из которых в роддоме №7 появились на свет 10 малышей - шесть девочек и четыре мальчика, среди которых одни двойняшки.

Читайте также: Первой родилась девочка: в 2021 году в Одессе уже увидели свет 23 малыша

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
#Одесса #новорожденные #коляски #новый_год
0,0
Оцініть першим
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Оголошення
live comments feed...