• Головна
  • Как найти работу в Одессе в период грядущего локдауна?
Новини компаній
13:00, 6 січня 2021 р.

Как найти работу в Одессе в период грядущего локдауна?

Новини компаній

Грядущие перемены на фоне недавно объявленного правительством локдауна, всколыхнули общественность Одессы и заставили взглянуть на текущее положение под другим углом. Решение по вопросу о введение жесткого карантина, вызвало у людей беспокойство. В первую очередь тревожит ситуация с работой и то, как изменится рынок труда в обозримом будущем.

В случае установления ограничений найти работу в ближайшее время стандартным способом станет затруднительно. Что же тогда делать? Как отыскать выход из создавшегося положения? Ответ прост. Нужно научиться оперировать информацией Мировой Паутины.

В частности, поиск работы на сайтах объявлений – отличная альтернатива старому доброму хождению по организациям. Главное, использовать проверенную информацию из достоверных источников. Самый оптимальный вариант – доска объявлений OBYAVA.ua. Здесь можно узнать наиболее актуальные сведения из мира профессий, включая уровень заработной платы по каждой конкретной вакансии.

Навигация по умной доске свежих объявлений OBYAVA.ua

Огромным преимуществом сайта является красивый дизайн и продвинутый функционал. Подача объявлений на безвозмездной основе и адекватный сервис модерирования – немаловажные факторы в пользу этого интернет-ресурса. Учитывая, что ежедневно OBYAVA.ua посещают более 90 тысяч пользователей, работа с помощью сайта найдется в рекордно короткие сроки.

На главной странице расположен рубрикатор для облегчения навигации по ресурсу. Начинать поиски места трудоустройства необходимо с рубрики «Вакансии». Достаточно выставить в фильтрах настройки на поиск места в разделе «Работа Одесса», как перед соискателем откроется исчерпывающая информация и поток свежих вакансий.

Как найти работу в Одессе в период грядущего локдауна?, фото-1

Самые востребованные вакансии в Одессе

На первом месте по значимости в Одессе стоит профессия водителя автотранспорта. На конец декабря 2020 года в городе было порядка 120 вакансий данной направленности со средней заработной платой в 9600 гривен.

Если выстроить остальные рабочие места в порядке убывания спроса, то рейтинг будет выглядеть следующим образом:

Подсобный рабочий. Специалистам готовы платить в районе 5 700 гривен.

Электромонтёр по ремонту и обслуживанию электрооборудования. Средняя зарплата – 7 600 гривен.

Школьный учитель. Зарплата – 7500 гр.

Уборщик. Ставка – 5300 гривен.

Медсестра. Здесь обещают 6500 гривен в месяц.

Слесарь-ремонтник. Средняя заработная плата – 7600 гривен.

Бухгалтер. В городе 40 вакансий со средней заработной платой – 8500 гривен.

Машинист котельной. Размер ставки – 5500 гривен.

Замыкает список электросварщик. Специалистам этого профиля в Одессе обещают 9000 гривен в месяц.

Исходя из рассмотренных выше фактов, видно, что наибольшим спросом в Одессе в последнее время пользуются рабочие специальности. Рост заработной платы происходит по мере увеличения степени тяжести трудового процесса, что вполне логично.

Таким образом, одесситам, которые находятся в поиске места службы, стоит прибегнуть к переквалификации и освоить новые горизонты. И не забывать об использовании проверенного источника вакансий – доски объявлений OBYAVA.ua

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
0,0
Оцініть першим
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Оголошення
live comments feed...