• Головна
  • Чиновники одесской мэрии в соцсетях рассказывают, как делать игрушки для слонов (Скриншот)
17:45, 4 квітня 2013 р.

Чиновники одесской мэрии в соцсетях рассказывают, как делать игрушки для слонов (Скриншот)

Сотрудники департамента международных связей Одесского городского совета решили помочь зоопарку игрушками для зверей.

На страничке в соцсети чиновники рассказывают о потребностях питомцев зверинца и рекомендуют, какие игрушки им необходимы. Например, енотам понравятся мячики для гольфа. Другим зверушкам – катушки, пластмассовые бочки и старые автомобильные шины (которые почему-то оценивают в 250 грн за штуку). Товары рекомендуется приобрести в конкретном Интернет-магазине, гиперссылка на который тут же указана. Также в объявлении указаны рекомендации, как смастерить игрушку для слона.

Стоимость автомобильной шины указана, чтобы понимать, какая помощь оказана благотворителем. 

В департаменте международных связей журналисту 048 уточнили, что это совместный проект ведомства и зоопарка. Департамент оказывает информационную поддержку и не занимается закупкой игрушек.

«Мы только просим людей помочь зоопарку игрушками. Стоимость автомобильной шины указана, чтобы понимать, какая помощь оказана благотворителем.  Если у водителя есть старые покрышки, которые он готов передать, зоопарк их с радостью примет. А адрес Интернет-магазина мы дали, потому что руководство зоопарка именно его рекомендовало. С этой фирмой департамент не сотрудничает», - сообщили чиновники.   

1

 

 

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
0,0
Оцініть першим
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Оголошення
live comments feed...