• Головна
  • Не пропусти! Новогодние скидки в «АТБ» помогут сэкономить на новогоднем застолье до 45%
Новини компаній
17:00, 30 грудня 2020 р.

Не пропусти! Новогодние скидки в «АТБ» помогут сэкономить на новогоднем застолье до 45%

Новини компаній
 Не пропусти! Новогодние скидки в «АТБ» помогут сэкономить на новогоднем застолье до 45%

Накануне Нового года и Рождества крупнейшая украинская торговая сеть переходит на особый график работы. Для удобства более чем четырех миллионов клиентов «АТБ», в том числе и жителей нашего города джентльменов, эти супермаркеты будут работать без выходных и праздников. Свыше 3,5 тысяч гарантированно свежих продуктов к новогоднему столу будут доступны по максимально выгодным ценам в любой день недели в удобное время. Кроме того, накануне праздничных дней во всех магазинах лидера отечественного ритейла стартует акция «Новогодние скидки “АТБ”», которая порадует покупателя невероятным ценопадом. C 16 декабря по 12 января включительно в магазинах «АТБ»можно купить продукцию с огромными скидками – до 45% практически на все группы товаров! Акционные продукты отмечены специальными ценниками. Полный список акционных товаров, на которые распространяются новогодние скидки, можно посмотреть на сайте.

При этом остаются в силе другие уже хорошо знакомые покупателям акции, такие как «Экономия», «7 дней», «Товар дня» (до -50%) и т.д. Ановогодние мегаскидки в «АТБ» сделают доступнеедаже любимые импортные деликатесы.

«Мы системно подходим к вопросам, которые важны для более чем четырех миллионов наших покупателей.Это комфорт, гарантированное качество и доступные цены. Эффективно решать эти задачи нам удается благодаря внедрению современных инновационных идей и созданию дополнительных клиентских сервисов», – рассказал Борис Марков, генеральный директор корпорации «АТБ».

Супермаркеты этой сети (в 24 областях Украины, включая и нашу Одесскую, их функционирует уже 1186) готовы радушно принять клиента в любое удобное время: семь дней в неделю, без выходных, праздников, переучётов, перерыва на обед. Такой формат в сочетании с удобным расположением магазина, просторными парковками, современной выкладкой продукции, лаконичным дизайном торговых залов и гарантированно качественными товарами максимально соответствует предпочтениям потребителей. Стоит также отметить, что в областных центрах и крупных населенных пунктах многие дискаунтеры «АТБ» работают в режиме 24/7. Это становитсяособо важно в период новогодних и рождественских праздников, когда украинцы активно готовятся к семейномуторжеству. Чтобы запастись гарантированно свежими и безопасными продуктами по доступным цеамв «АТБ», нет необходимости специально подбирать времяили спешить – купить продукты перед Новым годом иРождеством в нашем городе можно в любой удобный момент.

Примечательно, что в этом году не останутся без любимых продуктов даже те, у кого не получится перед праздниками выкроить время на поход в магазин. Весной текущего года открылся первый в стране продуктовый интернет-магазин «АТБ» полного цикла. Соответственно, любимые продукты можно заказать онлайн. Весь процесс приема заказа, его обработки и доставки выбранных товаров на указанный клиентом адрес зачастую занимает меньше времени, чем мы обычно ожидаем курьера с пиццей. Такой сервис позволил миллионам украинцев, включая и одесситов, поддерживать достойный уровень жизни в условиях строгого карантина, а после его отмены стал еще популярнее.

Кроме того, в «АТБ» в 2020-м появился сервис предварительного заказа. Теперь покупателю больше нет нужды тратить время на поиск продуктов в торговом зале. Можно сэкономить время и минимизировать контакты с другими покупателями, собрав свой продуктовый праздничный набор онлайн и выбрав любой магазин Одессы и области, где его потом хочется получить. К тому моменту, когда клиент придет в маркет, его пакет с продовольствием будет уже готов. Нужно оплатить его и забрать (также заплатить можно онлайн, а чек показать в специально отведенной зоне магазина). Это в самом деле просто, безопасно и удобно, особенно в период предновогодней суеты.

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
0,0
Оцініть першим
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Оголошення
live comments feed...