• Головна
  • Пространство на Литературной- это не место, это чувства...
Новини компаній
15:00, 28 грудня 2020 р.

Пространство на Литературной- это не место, это чувства...

Новини компаній
Пространство на Литературной- это не место, это чувства...

У нас есть отличная новость для всех тех, кто давно грезил о своем собственном жилье в прекрасном городе Одесса! Не так давно запустилось в продажу еще одно прекрасное новое «морское пространство» города.

Да, дамы и господа, вашему вниманию представляем Пространство на Литературной!

Это еще одна новая задумка именитого застройщика группы компаний «Пространство», реализованная в целях обеспечения комфортной жизни и пространства для души.

Каждый жилой квартал «Пространства» – это отличное место для жизни каждого человека. Сюда удобно добираться, здесь очень красивая архитектура, малоквартирные и малоэтажные дома, дворы без машин, коворкинг в каждом доме, есть готовый ремонт и самое главное защищенность. Далеко не исключение и новое Пространство на Литературной, познакомиться ближе с которым мы предлагаем вам сегодня.

Пространство для вдохновения, где хочется жить и творить.

Вы тоже давно мечтали найти такое место, где время как будто бы останавливается, и ты можешь дышать полной грудью, мечтать, любить и творить?! Тогда пора обратить внимание на Пространство на Литературной, современный комфортабельный комплекс апартаментов, что располагается между 8-й и 9-й Станциями Фонтана. Каждый из домов имеет высоту от 5 до 8 этажей и парковую зону с видом на море.

Побывав здесь однажды, понимаешь, что это действительно прекрасный отдельный мир, который специально для вас и тех людей, которые вам дороги, продуман в самых тонких нюансах:

· восхитительные виды из окна;

· ухоженный парк прямо под окнами дома;

· зеленый просторный двор;

· современная игровая площадка и красивый детский садик;

· коворкинг для жильцов;

· специально для удобства все нужные магазины с ресторанами и литературным кафе находятся прямо в доме.

С мыслями о вашем комфорте

Время от времени о море мечтает каждый из нас… Одни грезят о нем по пути на работу в душном автобусе. Еще некто, разгребая кучу дел и отвечая на многочисленные рабочие сообщения. Третьи и вовсе сидя на скучных лекциях или над учебниками. Кто-то ждет встречи с морем годами, а кто-то имеет возможность видеть его здесь и сейчас, каждый день. Одному человеку хватит и нескольких часов, другому не хватает и недели наедине с ним. Море... Четыре буквы, в которых так много глубины, свежести, сладости и покоя. Вы тоже соскучились по морю? Тогда пришло ваше время обратить внимание на Пространство на Литературной – лучшее решение для комфортной жизни всей семьи. Именно здесь вашему вниманию представляются:

· внутренний дворик с красивым ландшафтным дизайном и ухоженной зеленой территорией;

· подземный паркинг с удаленной системой управления и контроля;

· гостевая охраняемая автостоянка за пределами внутреннего двора;

· апартаменты со звукоизолированными внутренними стенами и перегородками;

· прекрасная планировка жилья;

· автономное энергообеспечение;

· экономичная система отопления;

· внутренняя IT-система и кибербезопасность;

· индивидуальная вентиляционная система.

Да и это не все преимущества поистине уникального места. Заинтересовались и хотели бы узнать больше? Тогда, если у вас остались вопросы- обращайтесь в прямой отдел продаж, расположенный по адресу : Фонтанская дорога, 71а или звоните по указанный номерам: 0(800) 339 261, (093) 234 76 48

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
0,0
Оцініть першим
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Оголошення
live comments feed...