• Головна
  • Откройте бизнес-страницу в маркетплейсе №1 Украины
Новини компаній
11:00, 28 грудня 2020 р.

Откройте бизнес-страницу в маркетплейсе №1 Украины

Новини компаній
Откройте бизнес-страницу в маркетплейсе №1 Украины
Откройте бизнес-страницу в маркетплейсе №1 Украины, фото-1

Не упускайте возможность расширить круг клиентов на самой популярной онлайн-площадке Украины. Бизнес на олх – это минимум вложений и максимум отдачи + быстрая окупаемость. 25 миллионов посетителей в месяц – существенный аргумент в пользу выбора OLX.

Недвижимость

Без Интернета найти покупателя на квартиру, дом или коммерческий объект – крайне проблематично. Бизнес-страница олх заменяет сайт агентства, на создание, поддержку и раскрутку которого нужно потратить немало средств.

В пакете «Старт» собран удобный набор опций для раскрутки агентства:

  • свободный доступ к странице и объявлениям в режиме 24/7 из любой точки мира;
  • краткая информация о компании;
  • уникальный интернет-адрес на базе домена olx;
  • виджет «Другие предложения продавца»;
  • статистика просмотров за 60 дней для анализа эффективности рекламной кампании.

Пакет «Премиум» предусматривает кликабельный баннер на странице, статистику за 90 дней и автоматическое поднятие объявлений в Топ на 7,14 и 21 день публикации.

Размещение эксклюзивных объектов на сайте позволяет быстро сравнить аналоги и корректировать цены в зависимости от динамики рынка. Количество просмотров объявлений на олх в 5 раз выше других интернет-ресурсов. Для 76% покупателей и арендаторов OLX - основная площадка для поиска недвижимости.

Статус бизнес-страницы повышает доверие покупателей к риэлтору. Автоматически данные об объекте попадают в базы данных крупнейших агентств недвижимости, партнерская сделка ускоряет продажи.

Товары

Средний чек покупок на олх — 1 тыс. грн. Ежедневно с услугой OLX Доставка отправляется покупателям свыше 4000 посылок с товаром. Стоимость объявления от 35 грн: в разы дешевле создания и раскрутки интернет-магазина.

При формировании ассортимента учитывайте данные аналитики OLX – сервис «Популярные запросы» показывает актуальные тренды рынка. Новичками выгодно найти свободную нишу и стать эксклюзивными продавцами востребованного товара.

Откройте бизнес-страницу в маркетплейсе №1 Украины, фото-2

Автотранспорт

Продажа автомобилей и спецтехники требует от продавца особой оперативности. Более 10 миллионов украинцев пользуются мобильным приложением OLX, зачастую сделка происходит «с колес»: клиент приезжает в город и просматривает актуальные объявления. Бизнес-страница олх позволяет использовать удобные промо-инструменты для активизации продаж и выделения объявления в общем потоке.

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
0,0
Оцініть першим
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Оголошення
live comments feed...