• Головна
  • С чем, под что носить женские кроссовки?
Новини компаній
09:00, 25 грудня 2020 р.

С чем, под что носить женские кроссовки?

Новини компаній

Еще несколько лет назад женские кроссовки предназначались исключительно для занятий в тренажерном зале и сочетались только со спортивной одеждой. Однако, в течение нескольких лет стилисты все чаще стали представлять их на модных показах, комбинируя с классическими элементами гардероба. Сегодня законодатели моды носят кроссовки на высокой платформе с юбками и платьями, сочетая элегантность с комфортом.

С чем, под что носить женские кроссовки? , фото-1

С чем комбинировать кроссовки, чтобы всегда быть элегантной?

Просто купить зимние кроссовки женские – это не сложно, но при этом нужно научиться носить их правильно. Кроссовки сегодня широко используются не только в повседневной жизни. Уличный стиль учит, что их комбинация с элегантной одеждой – это невероятно круто.

Существует множество вариантов сочетания кроссовок с женской одеждой. Давайте перечислим некоторые из них:

  • с платьем миди;
  • в контрасте с формальной одеждой;
  • с джинсами-трубами;
  • с романтической шерстяной юбкой
  • и др.

Вот несколько ключевых моментов, которые стоит знать для идеального сочетания зимних кроссовок.

С платьем миди

Среди элегантных платьев теплые модели средней длины лучше всего подходит для любого образа. Миди-платье – это уже синоним элегантности, но при этом оно идеально подходит к образу с кроссовками, которые очень удобны. Чтобы создать праздничный вечерний лук выберите платье из бархата или атласа и темные модели с принтовой платформой или украшенные стразами.

С чем, под что носить женские кроссовки? , фото-2

В контрасте с формальной одеждой

Если вопрос с элегантными платьями уже более-менее понятен, то вариант сочетания с офисным костюмом для многих остается открытым. Чтобы добиться завершенного образа можно смело выбирать темные кроссовки к лаконичным, строгим костюмам и дополнить лук однотонной футболкой и сумочкой в тон.

С чем, под что носить женские кроссовки? , фото-3

С джинсами-трубами

Выберите простые, свободные джинсы классического цвета и стильные зимние женские кроссовки на платформе. Дополните наряд плащом, чтобы придать вашему образу дополнительную элегантность. Носить такой наряд можно каждый день, без выходных и праздников.

С чем, под что носить женские кроссовки? , фото-4

С романтической шерстяной юбкой

Стремясь усовершенствовать свой образ попробуйте комбинацию элегантной одежды с гипер женственными кроссовками. Юбка с оборками и цветочным принтом или модель в крупный горошек, является идеальным дополнением к зимним женским кроссовкам на меху белого или кремового цвета.

С чем, под что носить женские кроссовки? , фото-5

Зимние кроссовки под юбки и платья

Сочетание юбок или платьев с кроссовками сегодня уже не кажется чем-то экстраординарным. Но даже при том, что большинство девушек давно оценило преимущества такой комбинации, есть несколько базовых правил, о которых нельзя забывать:

  • Обязательно обращайте внимание на пропорции. Когда мы комбинируем массивные кроссовки с одеждой, то всегда должны думать о том, чтобы подчеркнуть и удлинить ноги. По этой причине важно учитывать длину юбки или платья. Например, под такую модель как Osso Bianco с меховой опушкой, можно выбирать миди-платье или струящуюся элегантную юбку-клёш. А вот более агрессивная модель кроссовок Lottini с массивной рельефной платформой подойдет под более короткое платье, шорты-юбку и т. д.

  • Сезонность. Очень важно подобрать ткань юбки или платья, которую вы носите к подходящим кроссовкам. Также модели отличаются в зависимости от сезона. Если за окном осень или зима и вы носите более тяжелую и толстую одежду из плотного хлопка или шерсти, наиболее правильным выбором станут высокие зимние женские кроссовки на меху. Под лосины и теплые колготы лучше всего выбирать аккуратные модели из кожи, замши или текстиля. Если нужно купить более универсальные кроссовки под джинсы или теплые штаны на байке – выбирайте модели на рельефной подошве с массивным протектором.

  • Комбинируйте и сопоставляйте. Можно сочетать оригинальные и эксцентричные ткани и узоры одежды с модными моделями однотонных кроссовок и вариантами в стиле бохо. Если хотите создать романтичный и игривый образ – не комбинируйте цветочные узоры со строгими геометрическими формами массивной пары обуви.

  • От однотонного к цветному. Изначально одержимость кроссовками была направлена ​​исключительно на белые, однотонные модели, а теперь мир моды открыл двери бесконечному множеству стилей и цветов. От пудрово-розового до оранжевого с оттенком контрастного флуоресцентного желтого – нет предела диапазону цветов и узоров, с которыми вы можете смело экспериментировать. Но тут важно помнить одно – если выбран однотонный наряд, к нему можно подобрать контрастную обувь, и наоборот. Главное не вдаваться в крайности и не комбинировать слишком яркие тона в одежде и обуви.

  • Носки под кроссовки – изюминка стиля. Сочетая платья и короткие юбки с кроссовками, завершите образ парой высоких носков. Выбирать можно как красочные варианты с рисунками, та однотонные цвета, которые будут гармонировать с обувью и дополнять ее.

Как видите, выбрать кожаные зимние женские кроссовки – пол дела. Главное умело подобрать наряд и позаботиться о создании гармоничного образа.

С чем, под что носить женские кроссовки? , фото-6

Интернет-магазин женской обуви Ossobianco.ua предлагает большой ассортимент женской обуви на любой вкус.

С чем, под что носить женские кроссовки? , фото-7

Интересные разноцветные модели, классические черные и белые кроссовки, на толстой подошве и со стразами – ассортимент крайне широк.

С чем, под что носить женские кроссовки? , фото-8

Также у нас всегда действует распродажа женских кроссовок, благодаря которой можно порядком сэкономить.

Наша компания является производителем женской обуви, которая выпускается под торговой маркой OSSO BIANCO. Вы можете ознакомиться с ассортиментом женских кроссовок нашей торговой марки в каталоге интернет-магазина по ссылке https://ossobianco.ua/krossovki-8/osso-bianco

С чем, под что носить женские кроссовки? , фото-9

Также у нас есть физический шоу рум в Одессе. Всегда будем рады видеть вас у себя в магазине по адресу ТРЦ "Fontan Sky Center", Семафорный переулок 4.

Наши контакты и карту проезда можете найти у нас на странице Контакты

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
0,0
Оцініть першим
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Оголошення
live comments feed...