14:44, 3 квітня 2013 р.

Реклама – двигатель торговли

Важную роль в продвижении какого-либо товара или услуг играет реклама. Она способна подчеркнуть все его достоинства и преимущества от использования. Хороши рекламный ролик, несомненно, увеличит  продажи товара или спрос на услуги. Однако создание видео ролика, который бы был ненавязчивым и запомнился потребителям, не такое легкое занятие.

Для создания хорошего видеоролика необходима идея, которая не возникает на ровном месте. Для ее появления следует сначала провести некоторые действия. Для начала изучить рекламируемый продукт на наличие как положительных, так и отрицательных качеств. Изучить соответствие цены качеству. Так же стоит изучить аудиторию, на которую рассчитан продукт. Следует изучить желания, потребности и ожидания от продукта, потому как без целевой ориентации видеоролик не оправдает ожидания.Не стоит забывать и о конкурирующем товаре, его надо так же тщательно изучить, как и свой товар, чтобы знать его возможные преимущества или недостатки. Выполнив все эти условия, получится снять хороший видеоролик для товара или услуг, который сможет донести до потребителя все необходимое. При этом не придется что-то выдумывать и перенапрягаться.

Зачастую, у тех, кто заказывает видеоролик, имеет свой взгляд на то, каким он может быть. Однако не всегда эти идеи работающие, и только профессиональный специалист, без боязни потерять клиента, сразу предупредит его об этом. Заказчику всегда стоит прислушиваться к мнению продакшена, и обсуждать новые идеи с ним, тогда готовый продукт будет качественным, а работа пройдет гладко и без проблем для обеих сторон. Съемка видеоролика рекламируемого товара, для широкой аудитории – это ответственная работа, к которой стоит тщательно готовиться. Обычно съемки начинаются раннего утра, когда на съемочную площадку доставляют оборудование.

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
0,0
Оцініть першим
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Оголошення
live comments feed...