В Одессе мужчина до смерти забил своего арендодателя, - ФОТО, ВИДЕО
Мужчина скончался от шока из-за полученных травм.
Об этом сообщили в пресс-службе ГУНП в Одесской области
40-летний мужчина во время ссоры с владельцем квартиры, у которого временно снимал комнату, так бил владельца в область головы и в грудную клетку, что тот умер от шока.
42-летнего пострадавшего без признаков жизни обнаружил сосед. Злоумышленника полицейские установили в ходе проведения следственно-розыскных мероприятий. Относительно своих действий человек объяснений не дает.
«Досудебное расследование в производстве по ч. 1 ст. 115 (Умышленное убийство) Уголовного кодекса Украины продолжается, - рассказывает заместитель начальника Киевского отдела полиции Виталий Твердохлеб. - Подозреваемый в изоляторе временного содержания ждет меру пресечения. За содеянное ему грозит наказание в виде лишения свободы на срок от семи до пятнадцати лет»
Читайте также:В Одесской области будут судить двух военнослужащих