• Головна
  • Почему украинцы выбирают квартиры в ЖК с очень развитой инфраструктурой?
Новини компаній
13:00, 22 грудня 2020 р.

Почему украинцы выбирают квартиры в ЖК с очень развитой инфраструктурой?

Новини компаній

Делая выбор в пользу новостроек, покупатели хотят приобрести не просто квадратные метры, а комфортную среду обитания, где можно жить и растить новое поколение. Детские сады, школы и игровые площадки уже стали неотъемлемой частью большинства жилых комплексов, рассчитывающих привлечь молодые семьи. Однако есть множество других инфраструктурных объектов и бонусов, которые делают жизнь комфортной. Город в городе. Это идеальный вариант для тех, кто хочет немного уйти от украинских реалий с серыми пейзажами и хамовитым директором местного ЖЭКа. Это возможность жить в уютном, красивом квартале, со своими магазинами, школами, садиками в которых работает вежливый персонал, а сантехник с электриком приходят тогда когда удобно вам, а не им. Где можно комфортно существовать, месяцами не выходя за территорию.

Почему украинцы выбирают квартиры в ЖК с очень развитой инфраструктурой?, фото-1

Многофункциональные жилые комплексы - это ансамбль из нескольких жилых домов, торгово-развлекательных заведений, служебных помещений, социальных учреждений. Если для Запада это привычная тенденция, то у нас первые ЖК начали появляться в 2000-х годов.

  • удобно. Возможно работать и жить в одном месте. Нет необходимости тратить время и деньги на дорогу в офис, ведь он может быть расположен прямо возле дома или на первых этажах;
  • компактно. На первом этаже в ЖК располагаются кафе, спортзалы, супермаркеты. И все это реально обойти, не выходя из здания или на покидая двора родного дома;
  • безопасность. Часто ЖК имеет закрытую охраняемую территорию с круглосуточным видеонаблюдением, пожарной сигнализацией. На территорию в таком новострое незамеченным нереально попасть.
  • комфортная транспортная развязка. ЖК располагаются в оживленных участках и локациях. Дополнительно достраиваются к домам дороги, подземные и наземные обычные и гостевые паркинги. Так что жильцам с авто не будет сложно пристроить машину.
  • садики. Большинство жильцов новостроек — люди от 25 лет с детьми. И проблема устроить чадо в садик на новом месте весомая. Но застройщики решают ее, строя полноценные сады на территории ЖК.
  • больницы. Конечно не полноценный диагностическо-лечебный центр, но поликлиника в своем доме не роскошь, а норма комфортной и здоровой жизни;
  • салоны красоты. Массажные кабинеты, парикмахерские с полным пакетом услуг прямо в доме — мечта любой женщины.
  • фитнес-клубы. С тренажерными залами, саунами и групповыми занятиями прямо на территории ЖК позволяют поддерживать себя в красивой форме круглый год;
  • кафе. Уютные кондитерские, пиццерии или суши-бары в доме — отличное решение для ужина после трудового дня или внезапного визита гостей.

И конечно же, покупая жилье в таком комплексе, вы сотрудничаете напрямую с застройщиком. А это значит, что вы можете самостоятельно контролировать ход работ, изучить всю разрешительную документацию, ознакомиться с планировками квартир и сразу выбрать не только удобную для себя, но и внести свои авторские пожелания еще на этапе строительства. И конечно же, выбрать удобные условия покупки.

 автор: Дмитрий Стулов

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
0,0
Оцініть першим
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Оголошення
live comments feed...